Ищу Ищу способы заработка для школьников

Добро пожаловать! Вы были приглашены moxy присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Ищу способы заработка для школьников, на буксах надоело работать, есть ли какие-нибудь способы заработка для школьника без вложений. Я не говорю что нужны баснословные суммы, хотя бы 100 рублей в день.
 

Попробуй тему с прочисткой канализационных засоров, тема все еще рабочая, у меня знакомые в день по 2-3 тыс. руб зарабатывают. https://s1.piratehub.biz/threads/go...ribyl-v-den-ot-3000r-do-6000r-povtor-3.17744/
 

MalikD,
Хм, ты вроде столько курсов здесь публиковал. Сам по ним не работаешь?
Писал что на СРА и Ютубе зарабатывал.
А тут уже 100 руб в день?)
 

Последнее редактирование:
Ищу способы заработка для школьников, на буксах надоело работать, есть ли какие-нибудь способы заработка для школьника без вложений. Я не говорю что нужны баснословные суммы, хотя бы 100 рублей в день.
[HIDEPL="1,1"]toloka.yandex.ru [/HIDEPL] Здесь вроде платят побольше, чем на буксах
 

MalikD,
Хм, ты вроде столько курсов здесь публиковал. Сам по ним не работаешь?
Писал что на СРА и Ютубе зарабатывал.
А тут уже 100 руб в день?)
Пиз*еть не мишки ворочить.
 

Парнишка, красавчик.
Как вариант вбивать капчи, рерайтинг статей, освоить брут - продавать расходники, подработать грузчиком)
 

Если школьник и хочешь все по сверх-лайту, то:
Ищешь САР'ы с автосерфингом (это когда программа в скрытом режими автоматически на твоем компьютере подгружает веб-сайты, тем самым накручиваются показы сайту, а ты за работу такой программки у себя на компе получаешь денежку). Подобных САР с автосерфом предостаточное кол-во. Плюс в том, что все это работает автоматически, хлопот особых нет и можешь даже 24 часа в сутки не выключать свой компьютер. Если же позволяют мощности, то ставишь несколько виртуальных машин windows, затем делаешь столько же аккаунтов в САР, инсталишь их автосерфинги на эти виртуалки и запускаешь.
Итого у тебя на одной физической тачке с десяток различных автосерфингов работающих круглые сутки. Правда это целесообразно в случае если затраты на электроэнергию ниже, чем доход от серфинга. Но благо это все можно заранее рассчитать, используя нужную формулу и подставляя туда значения потребление твоего компьютера и стоимость киловатта (физика за 8 класс, если память не изменяет).
Плюсы и минусы:
+ Простота при минимуме тех.знаний
+ Не требует затрат
+ Даже школьник справится

- Некоторые САР запрещают иметь несколько аккаунтов (но это все обходится, а большинству так вообще пох..)
- Затраты на электроэнергию (если конечно она не дармовая у тебя)
- При выводе денежек главное не спалиться и не получить в жбан за мультиаккаунт.​
 

MalikD,
Хм, ты вроде столько курсов здесь публиковал. Сам по ним не работаешь?
Писал что на СРА и Ютубе зарабатывал.
А тут уже 100 руб в день?)
все это в прошлом и мои методики как я раньше зарабатывал - не актуальны больше.
 

Попробуй подработать у знакомых твоих родственников, так получалось по 1000 заработать за несколько часов работы, ничего сложного+опыт+деньги, профит. А ещё и отношение к тебе особое, помогают, рассказывают что и как делать.
 

Как вариант - выполнение микрозадач на Турботексте. В основном это написание отзывов, комментариев. За один платят порядка 5-10 рублей. Но написать два десятка комментов на разных сайтах можно за час примерно, может, немного больше, если еще и читать при этом то, что надо комментировать.
 

Освоить что-то не хочется? Благо сейчас вариантов на фриласе уйма. Когда-то я тоже пробовал а ля "вводим капчи за 0,00000001 копейки", но хватило меня на 3 дня. Потом занялся самообучением и толкался на конкурсах, в итоге когда выиграл свой первый конкурс "прыгал до потолка" + еще не плохо оплатили. Можно и просто, например интернет-магазины наполнять по прайсам.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ищу способы заработка для школьников, на буксах надоело работать, есть ли какие-нибудь способы заработка для школьника без вложений. Я не говорю что нужны баснословные суммы, хотя бы 100 рублей в день.

Еще как вариант - посмотри это [HIDEL="2"] ВИДЕО [/HIDEL]. Может, такой способ заработка тебя заинтересует. Чел 20+ баксов в день зарабатывает. Сам я не пробовал, поэтому 100% гарантию дать не могу ))
 

Назад
Сверху