Разное Что изучать для заработка

В феврале занялся телегой, а в мае продал канал за три копейки, который уже не приносил мне денег. Так вот, сейчас я опять в поиске, посоветуйте что изучить, в какую нишу фриланса влезть, какие интернет-профессии осваивать и что вообще на данный момент востребовано? (Мне 15)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
🤖 Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

1.Маркетинг
2.Продажи
3.SMM/SEO, опять таки знание маркетинга облегчит изучение курсов.
Выбирай сам, мне лично больше по душе маркетинг)
 

Честного заработка не существует ?{p12}

gettyimages-109001140.jpg


Nyet.
 

Все таки, образование в школе должно быть на 1-ом месте. А на втором, я был бы в вашем возрасте, изучил бы курсы Михаила Русакова. Темы программирование и сайтостроение вечные и всегда будут в почете.
 

Все таки, образование в школе должно быть на 1-ом месте. А на втором, я был бы в вашем возрасте, изучил бы курсы Михаила Русакова. Темы программирование и сайтостроение вечные и всегда будут в почете.
Зачем же сразу Русакова? Хорошо хоть не Попова)

Лучше htmlacademy + курсы по php от Специалиста (за авторством Борисова). Мне кажется, что это будет более правильный вариант, нежели чем обучаться у инфобизнесмена-говнокодера. Лучше сразу изучать правильный путь и учиться у нормальных преподавателей.
 

Последнее редактирование:
Зачем же сразу Русакова? Хорошо хоть не Попова)
Уважаемый, мне без разницы кто и у кого будет учиться. Просто, не знаю как Вам, подача материала Русаковым мне нравится. Я свое мнение высказал и не говорю, что эта аксема. Знаете лучших, вот и предложите.
С этим суть самого вопроса не меняется. Еще раз говорю (учитывая свой не малый возраст), учитесь пока молоды. Будущее за программированием и за сайтостроением и Вы всегда будете при деньгах.
 

Все таки, образование в школе должно быть на 1-ом месте. А на втором, я был бы в вашем возрасте, изучил бы курсы Михаила Русакова. Темы программирование и сайтостроение вечные и всегда будут в почете.
сейчас лето, чувак.
 

сейчас лето, чувак.
С твоим воспитанием, малолетка хреновый, многому нужно научиться. Ты сначала научись вести себя нормально в обществе. Ты можешь чего-то не знать, но человеком быть обязан! Учись сынок, еще многому нужно тебе научиться.
 

С твоим воспитанием, малолетка хреновый, многому нужно научиться. Ты сначала научись вести себя нормально в обществе. Ты можешь чего-то не знать, но человеком быть обязан! Учись сынок, еще многому нужно тебе научиться.
Так а что ты хотел от 15летних)Я б вообще в инет по паспорту пускал,а на такие форумы тем более.Толку от них 0,в 99% случаев,работать и учится никто не хочет,лучше обьебать по быстрому кого то,что-то сбрутить и тд.Или походить по форумам ,вдруг кто-то нахаляву тему сольет рабочую)
 

Так а что ты хотел от 15летних)Я б вообще в инет по паспорту пускал,а на такие форумы тем более.Толку от них 0,в 99% случаев,работать и учится никто не хочет,лучше обьебать по быстрому кого то,что-то сбрутить и тд.Или походить по форумам ,вдруг кто-то нахаляву тему сольет рабочую)
Брюзжание на молодежь - первый признак старости. Человек задал вполне адекватный вопрос, а его потчуют нравоучениями.
Если склад ума логический, лучше идти в программирование. Особое внимание - на нейросети, за ними будущее. Если натура творческая - дизайн еще долго сможет кормить. Если не лишен литературного таланта - можно и копирайтингом заняться, но осторожно, сейчас на биржах - полный отстой, лучше сразу искать выход на прямых заказчиков.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Учись учить людей. Никогда без денег не будешь. :)
Я на бесплатных курсах получаю больше, чем некоторые на платных.
 

Начать стоит с изучения технологий продаж. А дальше - как пойдет, куда затянет. С умением продавать всегда будешь при деньгах.
 

Брюзжание на молодежь - первый признак старости. Человек задал вполне адекватный вопрос, а его потчуют нравоучениями.
Если склад ума логический, лучше идти в программирование. Особое внимание - на нейросети, за ними будущее. Если натура творческая - дизайн еще долго сможет кормить. Если не лишен литературного таланта - можно и копирайтингом заняться, но осторожно, сейчас на биржах - полный отстой, лучше сразу искать выход на прямых заказчиков.
Спасибо
 


В первую очередь определи для себя,ЧТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО !! Какие твердые навыки у тебя есть для начала,дать советы легко,Мадам дело говорит. Важно понять к чему тянешься,больше с людьми старше себя общайся,тут в какое общество попадешь,среду,сильное окружение решает,расширяй кругозор и читай книги,кстати,формируй фильтры восприятия информации,я к тому,что ее ОЧЕНЬ много и скакать по тренингам не то пальто. Тренды сменяют друг друга как перчатки,но остаются твердые навыки.В молодости,какой фундамент заложишь,это и будет драйвером твоего роста,не теряй время,оно бесценно!) Ну и конечно спорт,будет здоровье,будет энергия на Поступки и тяга к жизни.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху