Ищу [ИЩУ] Прошивка телефонов\Root-доступ

Добро пожаловать! Вы были приглашены Dmitrit01 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Доброго всем вечера, в общем вся суть в названии, буду благодарен за любую информацию!
 

4pda гугли. Есть все на форуме
Да что-то нифигау меня с 4pda ничего не получается, вроде руки из того места, вроде делаю все точно по инструкции, а нифига, ни рут открыть ни на одном девайсе не могу, ну а про прошивку тем более, мб у кого нибудь видео есть? или ссылки? ну я хз уже весь гугл облазил
 

Если не получается по инструкциям 4пда, то лучше этим не заниматься. Я все свои телефоны (все они были разных производителей) рутовал и прошивал благодаря этому сайту
 

Если не получается по инструкциям 4пда, то лучше этим не заниматься. Я все свои телефоны (все они были разных производителей) рутовал и прошивал благодаря этому сайту
Ну вот так всегда, не занимайся, бла, была... Дельное лучше чо бы сказал
 

Ну вот так всегда, не занимайся, бла, была... Дельное лучше чо бы сказал
Тебе дельное и сказали. Либо отдай специалисту, либо сиди и разбирайся. Подробнее чем на 4pda нет и не будет. Но по незнанию можно и кирпич получить так что сам решай
 

Ну вот так всегда, не занимайся, бла, была... Дельное лучше чо бы сказал
Если честно, инструкции на 4пда составлены крайне подробно, и в том что у Вас ничего не получается виновата либо Ваша невнимательность при изучении этих инструкций, либо Ваши кривые руки. И кстати, превратить телефон в кирпич ОЧЕНЬ просто
 

А сколько шансов тел в кирпич превратить и вообше от чего это будет зависеть?
От прямоты рук и частички везения. Но лучше делать прям все шаг в шаг. Тогда все ок будет
 

Ура! Рутанул и прошил! Всем спасибо кто откликнулся. Пока сам не потыкаешь, пока сам всё не найдешь - никто не поможет и толково не подскажет. На 4пда половина ссылок битые и на каком языке там инструкция написанна вообще непонятно, тем более такому новичку как я. Решил там попросить помощи, но все только и могут писать: руки из не того места или не лезь если не шариш. Народ там грубый, а тут мне хоть немного подсказали...
 

Последнее редактирование:
Ура! Рутанул и прошил! Всем спасибо кто откликнулся. Пока сам не потыкаешь, пока сам всё не найдешь - никто не поможет и толково не подскажет. На 4пда половина ссылок битые и на каком языке там инструкция написанна вообще непонятно, тем более такому новичку как я. Решил там попросить помощи, но все только и могут писать: руки из не того места или не лезь если не шариш. Народ там грубый, а тут мне хоть немного подсказали...
народ на 4пда в основном адекватный и вежливый...если правильно задать вопрос,написать модель тела,версию винды на которой шьете,и какая конкретно ошибка и что не получается и тд.А если там "аааа,посоны,памагите прошить и рутануть,ибо мануалы я не понимаю,да и читать лень и вообще я новичек" то конечно,там,как и на любом профильном форуме в лучшем случае это вызовет смех и троллинг такого юзверя.И не надо про "половина битые ссылки" сказки,даже для телефонов 13-15 года 80% ссылок живые.Нет или битое на 4пда-идите на хда-девелоперс.
 

Так может изначально мат часть подизучить, т.к. лучше чем 4pda в рунете не найти.
кстати да,в рунете и аналогов нет по сути,раньше были всякие димонвидео и проззак и где они сейчас....
 

Назад
Сверху