Разное Авто услуги. Без вложений от 500 руб в день. (Личная схема)

Пилю актуальную тему, связанна с заработком в оффлайне но онлайн нам служит рекламной площадкой.
Вложения -- 0 руб. Заработок от 500 и выше (кто на что горазд)
Тема такая, занимаюсь тонировкой автомобилей и подключением музыки (можно заниматься без гаража, но если он есть, вообще шик)
С начала подал объявления в авто группы ВКонтакте своего города о тонировке автомобилей. 70% автовладельцев этого делать не умеют. В первый день мне позвонило 2 парня, молодые, лет по 18. Привезли тонировку, я сделал лекало прям на стеклах, клеял лоб и передние бока. За всё взял 500 руб. И того 1000 за 1вечер. Что я имел при себе: 1 распылитель воды для цветов с мыльной водой http://www.setgis.net/_bl/1/46782673.jpg 2 шпатель из кредитки 3 концелярский нож. Думаю дома это найдется у каждого. Если не умеете тонировать - смотриве видео в ютюбе. 1 раз рекомендую потренироваться на машине друга или отца.
С заработанных денег я распечатал обьявления и расклеял по своему району. Пример https://goo.gl/8WUpBc Звонки пошли по 1-2 в день, приезжают молодые парни, редко и девушки.
Регулярные обьявления на барахолках вашего города сделают своё дело. Подключите авито и Юлу (особенно Юлу, очень хорошо работает)
Дальше звонят парни которым нужно подключить музыку, эстрадки и сабвуфер в багажник, ну тут уже нужно немножко разбираться как спрятать провода под ковролин, под элементами тарпеды и как провести бронепровод от аккума через салон до багажника. Вот вам домашнее задание посмотреть как всё это делается в интернете, поверьте, ничего сложного.

Главное регулярный подход к обьявлениям в барахолках и автогруппах вконтакте. Вк сидит одна молодежь - вот и предлагайте услуги. Думайте головой и продвигайтесь, конечно вы не заработаете сидя на стуле, но если попробуете хотябы 1 раз - я думаю результат будет приятен.

Сейчас я хочу заняться полировкой фар, что для этого нужно: 1 наждачка нулевка 2 балгарка 3 Средство для окончательной полировки. Короче смотрите тут https://www.drive2.ru/l/288230376153096747/ и тут

Извините что не так аккуратно написал, с ошибками и без какой-то особой подачи. Но, в общем направление я вам дал, тема рабочая 100% жить будет всегда. Лайкам буду рад.
Если есть вопросы - пишите в личку!
 

Норм, сам занимался проверкой машин на ошибки в домашних условиях. Вот там вообще ничео не надо, кроме англ яязыка и программы :)
 

Норм, сам занимался проверкой машин на ошибки в домашних условиях. Вот там вообще ничео не надо, кроме англ яязыка и программы :)
Интересно, а можно поподробнее.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Норм, сам занимался проверкой машин на ошибки в домашних условиях. Вот там вообще ничео не надо, кроме англ яязыка и программы :)
Да, можно и этим заниматься, тут как я и сказал выше - кто на что горазд! Если человек шарит, реально шарит - то можно расширить спектр услуг и поставить всё на автомат. А если человек лентяй и пишет что это не прокатит - то с него просто нечего взять :)

Расскажи подробнее что ты используешь и как снимаешь "чек"??? Нам очень интересно :)
 

Интересно, а можно поподробнее.
Да, можно и этим заниматься, тут как я и сказал выше - кто на что горазд! Если человек шарит, реально шарит - то можно расширить спектр услуг и поставить всё на автомат. А если человек лентяй и пишет что это не прокатит - то с него просто нечего взять :)

Расскажи подробнее что ты используешь и как снимаешь "чек"??? Нам очень интересно :)
Вся инфа в гугле есть.:) Ну а так могу сказать что в этом ничего трудного нету. Я учился этим заниматься через знакомого отца. (держит свою авто-мастерскую) Он рассказал что для этого надо какие программы и какие приборы. Я все приобрел в городе где собирался учиться. И когда в следующий раз приехал домой, пошел к нему учиться. Мы все протестили. Он рассказал что за ошибки какие бывают какие можно самому поменять а какие оставить. Так же очень много гугли что да как. Инфы по этому делу есть много. Единственное что мне было трудно (лень) Это рекламировать себя. Но клиент шел из за свой лени и из за того что в разы дешевле чем в авто-мастерской. Жил я в общаге тогда, они приезжали. Я подключал свое оборудование (работал с ноутбука) и ждал когда проверит на ошибки. Если ошибки были не серьезные, и я мог их заменть на месте. То мы шли в магазин (который находиться возле общаги, мне с этим прям фортануло.) покупали вещи и я менял. Брал всегда по разному, да и люди сами иногда больше давали (видели что я студент).
 

То мы шли в магазин (который находиться возле общаги, мне с этим прям фортануло.) покупали вещи и я менял.
Так, суть ясна, только тут немножко не понял, что ты конкретно менял?
 

Пилю актуальную тему, связанна с заработком в оффлайне
так можно сказать, про что угодно, всё зависит от ваших умений и навыков, и необязательно это будут автомобили, умеете строить дома — идёте строить дома, если не умеете, смотрите видео на youtube, умеете что-либо — идёте предоставляете свои услуги, если не умеете, то смотрите на youtube и учитесь, рабочая схема
 

Помню, только друг затонировался, метров 400 проехали, тут гайцы на обочину, все досвидули пленочка. Он снова поехал, наклеял. Это Россия, поэтому тема вечная)
 

Я на своем ффокусе с помощью китайского обд адаптера за 300 руб, заказанного с али, и телефона на андроиде снял ошибку с датчика кислорода за которую в моем провинциальном городке просили 10к рублей) А потом этот обд сканер за ненадобностью толкнул на авито за 800 руб:)
 

Помню, только друг затонировался, метров 400 проехали, тут гайцы на обочину, все досвидули пленочка. Он снова поехал, наклеял. Это Россия, поэтому тема вечная)
У нас, если авто с тонировкой выше нормы, то выписывается предписание о снятии тонировки. А за не выполнение этого предписания можно загреметь на 15 суток.
 

Да, ютюб это мега площадка для обучения всяким ремеслам. Себе и друзьям сканером диагностировал тачки, один даже деньги предлагал за то, что я ему ошибку удалил, в сервисе за диагностику брали тогда 1500 р. Не взял деньги, все-таки друган, а вот мысль закралась, а не попробовать ли подать объяву на авито по диагностике авто рубликов так за 500 :)
 

Да, ютюб это мега площадка для обучения всяким ремеслам. Себе и друзьям сканером диагностировал тачки, один даже деньги предлагал за то, что я ему ошибку удалил, в сервисе за диагностику брали тогда 1500 р. Не взял деньги, все-таки друган, а вот мысль закралась, а не попробовать ли подать объяву на авито по диагностике авто рубликов так за 500 :)
Вы просто адаптером ОБД через Торк смотрели и всё?)
Насчёт полировки фар - лучше тогда и тонировку на них сверху прозрачную. Так как полировка болгаркой счищает защитное покрытие и фара быстро мутнеет в итоге
 

Да, ютюб это мега площадка для обучения всяким ремеслам. Себе и друзьям сканером диагностировал тачки, один даже деньги предлагал за то, что я ему ошибку удалил, в сервисе за диагностику брали тогда 1500 р. Не взял деньги, все-таки друган, а вот мысль закралась, а не попробовать ли подать объяву на авито по диагностике авто рубликов так за 500 :)
случай на дороге
 

Обратите внимание

Назад
Сверху