Ищу ищу ломаный ZennoPoster

Добро пожаловать! Вы были приглашены qqdanikqq присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про 3 ломаный люди гонят?
Нет не гонят, но работает он с большими косяками, если вы хотите просто побаловаться, скачайте демку.
А если хотите зарабатывать купите себе лицензию и пользуйтесь! В конце концов, как вы хотите зарабатывать:))
 

Именно из-за готовности платить ты на форуме халявы)))
Не вижу связи между покупкой зенки, и нежеланием отдавать деньги за всякие УГ курсы, коих можно выделить 98% из общей массы:)

Мое личное имхо, что если ты что-то и получил на "халяву" и тебе это действительно помогло, то ничего тебе не мешает после этого отблагодарить автора, покупкой его курса. Даже если он у тебя уже скачан.
 

от него ещё есть прок? он гуглом палиться на раз
На гугле мир клином не сошёлся. Возможностей у проги - масса. Единственное ограничение, пожалуй, - фантазия пользователя. Год назад за полчаса-час работы Зенки (демо) получал 900-1200 уников ;). Потом сайт изменился, а я в программе знал только "Пуск" и "Стоп"))) Вручную час-полтора занимала та же работа.
Сейчас нашёл пару доноров, а тот, который год назад использовал, не могу найти, а на старом ноуте винт полетел (зато научился важное на облаках хранить). Ну и шаблоны новые надо писать, ибо владельцы сайтов не дремлют.
Не вижу связи между покупкой зенки, и нежеланием отдавать деньги за всякие УГ курсы, коих можно выделить 98% из общей массы:)

Мое личное имхо, что если ты что-то и получил на "халяву" и тебе это действительно помогло, то ничего тебе не мешает после этого отблагодарить автора, покупкой его курса. Даже если он у тебя уже скачан.
Поддерживаю. Но вот на покупку Зенки я ещё не заработал с её же помощью.:(

Что касается самой темы, то тут как всегда: и рыбку, и... Прокси и потоки только в платной версии. А если демки хватает, то раз в 2 недели реинсталл с чисткой реестра и созданием нового одноразового мыла.
UPD: А вот о капче я забыл... Давно не пользовался, а после обновления да, имеет место такая неприятность.
 

Последнее редактирование:
Ломаной не существует.
У демо-версии есть ряд ограничений и периодически вылетает капча в процессе работы,
что сильно мешает работе.
Только покупать и лучше поспешить, до конца сентября скидки в честь годовщины программы,
их дают только раз в год в сентябре
 

На покупке зенки траты не закончатся! ;) После придется раскошеливаться на решение проблемы с уникализациий IP (прокси сервера, VPN, ...) для стабильной работы - бесплатные варианты из паблика либо медленные очень, либо мертвые, либо во всех спам базах прописаны и будут банить постоянно. Если нет ответа на вопрос "Как ZP поможет мне заработать в краткосрочной и среднесрочной перспективе", то не покупай! С демкой поиграйся, и все поймешь. Вангую вопрос - "ну я же не знаю, на что способна эта программа, поэтому я не знаю поможет ли она мне". Ответ прост - на форуме ZP (и не только) есть коммерческие темы, где принимаются заказы на разработку проектов. Варианты применений станут более понятны.
 


Последнее редактирование модератором:
вот ломанная версия. лично у меня не получилось его установить . может у кого получиться.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Да, не пашет. Пишет, что многих файлов не хватает. Или сбой в них - не важно. Суть в том, что не пашет.128 (16)
ProjectMaker тоже не запускается, предлагает отчёт отправить.

UPD: Кстати, вопрос ниже хороший. Должны были присутствовать комментарии по этому поводу в описании, по-идее.
 

Последнее редактирование:

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
а зачем это тут писать если демку можно скачать с оф сайта и версии 5,9???

А в том, что с версией 5.9.х у тебя будет каждые десять минут работы в зенке вылазить капча и пока ты ее не ведешь, работать зенка не будет.
А в этой версии этой капчи нету и там можно спокойно работать две недели
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Работать на демке как писали выше (две недели, сносить с компа с CCleaner'om, и установить снова под другой учеткой) можно. Нужна просто версия 5.4.3, там капчи нету.

Выкладываю 5.4.3 кому надо
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не работает у меня, пишет что лицензия либо просрочена, либо отсутствует. Хотя при установке лицензия загружается и всё ровно. Может потому, что у меня Phalanger 3.0 установлен? Спецы, отзовитесь пож-та, этот момент важен в данном случае? Никогда с зенкой не работал, поэтому возможно вопрос глупый! :eek:
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху