Скрипты и программы Прога изменение настроек прокси-сервера "на лету" Proxy Switcher Pro 5.8.1.6579

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Proxy Switcher - это мгновенное изменение настроек прокси-сервера "на лету". Программа автоматически загрузит огромный список прокси серверов, проверит их на работоспособность и анонимность. Вы можете путешествовать по интернету абсолютно анонимно использую как один прокси-сервер, так и сразу же несколько. Переключение между доступными прокси-серверами будет происходить автоматически через установленные вами промежутки времени. Используя Proxy Switcher вы сможете посещать любые web ресурсы не опасаясь несанкционированного сохранения ваших данных. Вы можете быть уверены, что ваши данные не попадут в спам-листы, что ваш IP адрес, операционная система и интернет браузер не будут определены.
 

Последнее редактирование модератором:
Кто-то пробовал, работает? Для программ работающих с vk свитчер подойдёт? Или контакт будет блокировать и просить подтверждения ?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Проще использовать vpn+vpn+vpn+ssh чем выше сказанное =)
опишите тут в подробностях свою схему, а мы засимпатизируем если понравится. Проксисвитчер это скорее для буксовых заданий ))
 

Не знаю но у меня что то з проксисвич никак не срасталось. Если нужно просто поменять ip то пользуюсь hotspot shield, а если нужно безопасность тогда думаю лучше - виртуальная машина - vpn- ssh и заходить з левого 3g модема.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху