Ищу ищу инфу по смс-поздравлениям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в предверии дня рождения жены посыпались в контакте сообщения типа




интересует информация как они это делают, т.к. сомневаюсь что смски отправляют реальные люди.

также интересно и про видео-поздравления, наверняка там видео-шаблон по типу поздравлений от деда мороза
 

в предверии дня рождения жены посыпались в контакте сообщения типа


***Скрытый текст не может быть процитирован.***

интересует информация как они это делают, т.к. сомневаюсь что смски отправляют реальные люди.

также интересно и про видео-поздравления, наверняка там видео-шаблон по типу поздравлений от деда мороза
 

так это просто партнерка аудио-поздравлений
Да я понял. Короче есть парсер - ищет тех у кого сегодня, например, день рождения, результат сохраняется в файл. А потом просто спамят по аккаунтам с таким предложениями. Ссылка там была?
 

Да я понял. Короче есть парсер - ищет тех у кого сегодня, например, день рождения, результат сохраняется в файл. А потом просто спамят по аккаунтам с таким предложениями. Ссылка там была?

ссылки не было, вся инфа была на странице, которая сейчас заблокирована.

но нашел подобную группу в вк


искать людей с нужными днями рождения это не проблема) мне интересно каким образом рассылают смс, правда предполагаю, что рассылка идет через какой-нибудь сервис, т.к. перезвонить на номер с которого пришла смс нельзя. и интересует как делают видео поздравления
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху