Ищу [Ищу] Денис Коновалов - Серые Каналы (2016)

Ищу курс Дениса Коновалова "Серые каналы 2016".
Курс про заработок на серых каналах на ютубе в 2016 году, если у кого есть просьба поделиться, можно в личку, если не хотите сливать в паблик.
 

Ищу курс Дениса Коновалова "Серые каналы 2016".
Курс про заработок на серых каналах на ютубе в 2016 году, если у кого есть просьба поделиться, можно в личку, если не хотите сливать в паблик.
его пока нигде нет в паблике, вроде для участников Академии конодена курс должен быть выложен бесплатно, но пока и там его нету.
 

его пока нигде нет в паблике, вроде для участников Академии конодена курс должен быть выложен бесплатно, но пока и там его нету.
да, читал что для академии бесплатно, думал может уже появился в сети, возможно там ничего нового нет, но все же хочется посмотреть.
https://s1.piratehub.biz/threads/1000-s-seryx-kanalov-ot-pandy-i-konoden.11394/ Этот?
нет в этом топике просто вебинар, там же полноценный курс из 8-ми уроков, от создания до монетизации канала, появился курс только на этой неделе.
 

Последнее редактирование:
да, читал что для академии бесплатно, думал может уже появился в сети, возможно там ничего нового нет, но все же хочется посмотреть.

нет в этом топике просто вебинар, там же полноценный курс из 8-ми уроков, от создания до монетизации канала, появился курс только на этой неделе.
если раздобуду курс, то смогу поделиться, хотя и очень сильно сомневаюсь, что что-то принципиально новое он там расскажет
 


Дайте совет новичку. У меня есть серый канал , 1,5 года, 50 видео, 100 подписчиков и 12000 просмотров, год не развивается вообще. Тема для женщин ,, идеальная фигура ,, . Подскажите знающие, как с ним сейчас правильно поступить. Спасибо
 

Дайте совет новичку. У меня есть серый канал , 1,5 года, 50 видео, 100 подписчиков и 12000 просмотров, год не развивается вообще. Тема для женщин ,, идеальная фигура ,, . Подскажите знающие, как с ним сейчас правильно поступить. Спасибо
В одном сообщении невозможно ответить на такой вопрос. Сначала нужно бы проанализировать канал, почему он не развивается.
Нужно знать, какие видео на канале (качество роликов, короткие или длинные), смотреть аналитику (время удержания аудитории), оформлен-не оформлен канал (шапка, превьюшки, плей-листы, описание и т.д.), смотреть на сколько соответствуют поисковым запросам названия роликов и теги и т.д. и т.п.
Если не знаете как это сделать, посмотрите ту же бесплатную школу Konodena, его энциклопедию Ютуб. Или другие, например, курс Гузаирова Ютуб-мастер 2014. Курсов по техническому оформлению Ютуб-канала много.
За 1,5 года, вообще-то, канал понемногу должен был сам раскрутиться (если он правильно оформлен и оптимизирован).
В любом случае, не стоит его удалять. Можно повесить в аннотациях и подсказках ссылку на какую-то партнерку женской тематики. Может что и капнет. А кушать оно не просит, денег не требует.
 

Привет. Тоже ищу курс Дениса Коновалова "Серые каналы 2016", может кто то может поделится ссылкой на этот курс. Буду очень благодарен.
 

Так никто курс и не достал?
Есть кто-нибудь тут из участников Ютуб академии Конодена?
Там все материалы от него бесплатно раздаются, может под хороший хайд или в личку скинете, если есть возможность.
А то цену он сделал 2500 за месяц доступа, да еще и не известно что там за материал такой.
В прошлом году про серые каналы была у него школа ютуб, в этом году он от серых каналов в своей школе отказался, интересно что там в академии за материалы теперь.
 

Так никто курс и не достал?
Есть кто-нибудь тут из участников Ютуб академии Конодена?
Там все материалы от него бесплатно раздаются, может под хороший хайд или в личку скинете, если есть возможность.
А то цену он сделал 2500 за месяц доступа, да еще и не известно что там за материал такой.
В прошлом году про серые каналы была у него школа ютуб, в этом году он от серых каналов в своей школе отказался, интересно что там в академии за материалы теперь.
Курс достать не удалось, но нашел скрины слайдов этого курса:
Думаю, для тех кто в теме, будет понятна суть рекомендаций.
 

Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Я прошел этот курс.
Осталось очень хорошее впечатление от курса.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Благодарю. Думал не скоро придется посмотреть, пошел изучать. Как просмотрю все уроки, напишу свое мнение.
Авторские каналы - это конечно хорошо, но слишком долгая раскрутка и тоже множество рисков, как и при серых. Поэтому думаю пока еще есть возможность, надо делать серые.
 

Большое спасибо за предоставленную информацию, доступу к курсу у меня нет так как еще нет 10 сообщений, но кто в теме то на скринах слайдов также очень ценная информация, которая поможет в создании и организации канала.
 

Всем привет. Я прошел этот курс.
Осталось очень хорошее впечатление от курса.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Благодарю за курс. А как на практике , получилось внедрить ?
 

Содержание курса.

Серые каналы


Плюсы и минусы серых каналов Урок 1

Особенности работы с серыми каналами Урок 2

Безопасность. Буферный канал Урок 3

Поиск и проверка видео для серого канала Урок 4

Схема монетизации серых каналов 2016 Урок 5

Особенности продвижения серых каналов Урок 6

Другие способы заработка на серых каналах Урок 7

Частые ошибки и вопросы по серым каналам Урок 8
 

Отзыв по курсу:
В целом курс получился отличный! Больше всего мне понравилось, про то как Денис сказал что нужно проявить терпение и не нужно гнатся сразу за большими результатами и деньгами, а наоборот стараться соблюдать все правила безопасности и систематически вести канал и все обязательно получиться, это лично меня замотивировало так как я уже 2 месяц систематично веду канал и дошел до какого-то предела и потерял веру что смогу увеличить трафик канала, но после 2 дней этих уроков как магия мои результаты поднялись почти вдвое. Поэтому в деле с серыми каналами нужно больше практики и терпения, но и творческого подхода не кто не отменял, желаю всем продуктивной работы в серых каналах, используйте все советы Дениса и все у вас получится.
А на счет каких-то изменений, то для меня как уже не новичка все вроде бы было понятно, но вот для тех кто вообще раньше не встречались и не пробывали на практике, что такое серый канал, мне кажется не хватает конкретного показанного примера как вести такой канал.
А так большая благодарность Денису за этот курс и конечно лично от меня зато что поднял во мне мотивацию для подальшей продуктивной работы с моим каналом.!
 

Отзыв по курсу:
В целом курс получился отличный! Больше всего мне понравилось, про то как Денис сказал что нужно проявить терпение и не нужно гнатся сразу за большими результатами и деньгами, а наоборот стараться соблюдать все правила безопасности и систематически вести канал и все обязательно получиться, это лично меня замотивировало так как я уже 2 месяц систематично веду канал и дошел до какого-то предела и потерял веру что смогу увеличить трафик канала, но после 2 дней этих уроков как магия мои результаты поднялись почти вдвое. Поэтому в деле с серыми каналами нужно больше практики и терпения, но и творческого подхода не кто не отменял, желаю всем продуктивной работы в серых каналах, используйте все советы Дениса и все у вас получится.
А на счет каких-то изменений, то для меня как уже не новичка все вроде бы было понятно, но вот для тех кто вообще раньше не встречались и не пробывали на практике, что такое серый канал, мне кажется не хватает конкретного показанного примера как вести такой канал.
А так большая благодарность Денису за этот курс и конечно лично от меня зато что поднял во мне мотивацию для подальшей продуктивной работы с моим каналом.!
Есть один момент в курсе. ,,Канал может жить от 3-4 месяцев до года ,, , то есть он по любому будет забанен. Понятно, что всё индивидуально, жаль если через 3-4 месяца, ещё до монетизации.
 

Есть один момент в курсе. ,,Канал может жить от 3-4 месяцев до года ,, , то есть он по любому будет забанен. Понятно, что всё индивидуально, жаль если через 3-4 месяца, ещё до монетизации.
Там же в курсе описывается не только метод монетизации при помощи медиасетей, предложено несколько вариантов монетизации, не обязательно ждать 3-4 месяца для получения прибыли от показа рекламы.
Посмотрел курс, в целом неплохо, есть недосказанные моменты, которых не так уж и мало.
Денис постепенно переходит на сторону инфобизнесменов, увеличивает цены на продукты, дает меньше информации, в старых его курсах информации было поболее, в этом курсе пересказ всего того что было в предыдущих курсах и инфа теперь уже из канувшей в лету его школы ютуба 2.0. Раньше вся инфа из этого курса была бесплатна в его школе.
Из нового только о нынешней политике медиасетей в отношении серых каналов и об ужесточении правил ютуба при страйках и совпадении по видео.
 

Там же в курсе описывается не только метод монетизации при помощи медиасетей, предложено несколько вариантов монетизации, не обязательно ждать 3-4 месяца для получения прибыли от показа рекламы.
Посмотрел курс, в целом неплохо, есть недосказанные моменты, которых не так уж и мало.
Денис постепенно переходит на сторону инфобизнесменов, увеличивает цены на продукты, дает меньше информации, в старых его курсах информации было поболее, в этом курсе пересказ всего того что было в предыдущих курсах и инфа теперь уже из канувшей в лету его школы ютуба 2.0. Раньше вся инфа из этого курса была бесплатна в его школе.
Из нового только о нынешней политике медиасетей в отношении серых каналов и об ужесточении правил ютуба при страйках и совпадении по видео.

Думаю в курс стоит добавить урок по уникализации видео. Мне кажется сейчас это более актуально, чем раньше. Конечно интересно узнать безопасную нишу (и сразу вспоминается притча из 1-го урока))).
 

Назад
Сверху