Ищу (Ищу) Борьба с Раком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу любые курсы и методики по борьбе с раком. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 


Последнее редактирование модератором:
Среди врачей бытует мнение,что рак это банальные ацидоз или алкалоз в запущенной критической стадии.Но говорят об этом шепотом,так как рак это бизнес на миллиарды.
 

значит что по неопытности вначале пути просил симпатии у участников тк не хватало до хайда, за что и был наказан администрацией сайта
 


Последнее редактирование модератором:
Возможно раньше это лекарство и помогало т.к. делалось из лягушек.А теперь его делают из куриц.Моя мама его принимала но результата не было вообще никакого.Я тогда много информации перечитала в сети,надеялась ее спасти, но все пустое.
 

Мне неизвестно изменилась ли технология производства АСД но увы он не помог, достать можно только Фракц2 и фракцию3, возможно чудо таблетка это фракция 1, если знаете где ее раздобыть напишите, про технологию спрашивать наверно бесполезно тк сварить на кухне его не получится.
 

Почему никто не говорит про соду. Если хорошенько поискать в нете, можно найти адрес мужчины который уже как лет 10-20 лечит ей. Тот кто очень хочет, встречается с ним лично, но он и по почте может рассказать что и как делать.
 

есди вы нашли этого мужчину почему не напишите тут его почту
Почту написать не могу, но вот его имя - Тулио Симончини. Возможно вы уже читали о нем, если нет, то возможно информация о его методике будет вам полезна.
 

У Симончини сложный метод, доступный только в его стационаре.Он делает два надреза в области опухоли.Через один заливает раствор соды определенной концентрации а через другой откачивает.Проще найти вменяемого лаборанта и договориться про анализ крови на pH. И выравнивать показатели таблетками или капельницами в комплексе с противогрибковыми препаратами.
 

Про АСД могу сказать, что помогает. Лично знаю двух людей, которые благополучно излечились от рака и здравствуют. А также на себе и множестве знакомых испытан при других заболеваниях.
Есть несколько важных моментов - покупать только Армавирский, не допускать контакт с кислородом воздуха (попал пузырек - выбрасываем флакон, начинаем новый). Если интересна информация по АСД могу написать про схемы и т.д. (личный опыт)
 

Про АСД могу сказать, что помогает. Лично знаю двух людей, которые благополучно излечились от рака и здравствуют. А также на себе и множестве знакомых испытан при других заболеваниях.
Есть несколько важных моментов - покупать только Армавирский, не допускать контакт с кислородом воздуха (попал пузырек - выбрасываем флакон, начинаем новый). Если интересна информация по АСД могу написать про схемы и т.д. (личный опыт)
Конечно напиши, очень надо.
 

Про АСД могу сказать, что помогает. Лично знаю двух людей, которые благополучно излечились от рака и здравствуют. А также на себе и множестве знакомых испытан при других заболеваниях.
Есть несколько важных моментов - покупать только Армавирский, не допускать контакт с кислородом воздуха (попал пузырек - выбрасываем флакон, начинаем новый). Если интересна информация по АСД могу написать про схемы и т.д. (личный опыт)
поделитесь опытом!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху