Разное Инвестирование

Не сочтите за бред: Могу сделать бизнес на твою штуку с окупаемостью в ДВА месяца? :)
Даешь мне 700 долларов и я делаю тебе 50 таких сайтов с разными партнерками:
https://s1.piratehub.biz/threads/dvizhok-sajta-ustanovi-i-zarabatyvaj.32219/
300 долларов вкладываем в стартовую рекламу.
Каждый сайт приносит около 600 рублей в месяц (даже знаю как увеличить).
Через два месяца вернешь штуку - и будешь получать 500уе ежемесячно.


 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Потрать на обучение.
Купи зеннопостер и потрать остальное на обучение.
Слишком мало, чтобы говорить про инвестиции. Только в себя
 

Потрать на обучение.
Купи зеннопостер и потрать остальное на обучение.
Слишком мало, чтобы говорить про инвестиции. Только в себя
Если таким образом подходить к инвестициям, то можно так и умереть нищим. Инвестировать есть смысл почти в любом финансовом положении со стабильным доходом.
 

Мне показалось вполне вероятным, что он может откладывать по 30-40$ в месяц к тем 1000$. Вы мое сообщение видимо тоже невнимательно прочли, так как там ни о какой свободной тысяче речи не идет.
 

Мне показалось вполне вероятным, что он может откладывать по 30-40$ в месяц к тем 1000$. Вы мое сообщение видимо тоже невнимательно прочли, так как там ни о какой свободной тысяче речи не идет.
Значит оно, ваше сообщение, не имеет отношения к теме топика. Потому что у автора другие исходные данные)
Есть что предложить конкретного? Из инвестиций?
 

Вообще зря некоторые отговаривают. С любой суммы можно стартовать, просто выбор будет меньше. Соответственно с малой суммы и шишки набить не так больно, потом с этим опытом уже на автомате игнорируются многие мутные варианты.
 

Вообще зря некоторые отговаривают. С любой суммы можно стартовать, просто выбор будет меньше. Соответственно с малой суммы и шишки набить не так больно, потом с этим опытом уже на автомате игнорируются многие мутные варианты.
Все хотят как в МММ у Мавроди..
Чтоб вложить 1 тыс ...и получать потом 2 тыс ежемесячно, всю остальную жизнь))))
 

Вообще зря некоторые отговаривают. С любой суммы можно стартовать, просто выбор будет меньше. Соответственно с малой суммы и шишки набить не так больно, потом с этим опытом уже на автомате игнорируются многие мутные варианты.
Пример, брат, пример? Куда можно сунуться с тысячей долларов? Этого даже на закупку трусов не хватит для маленькой точечки на рынке в периферии.

Еще раз - такие деньги только в себя. ИМХО конечно, но вариантов не особо в ветке накидали
 

Пример, брат, пример? Куда можно сунуться с тысячей долларов? Этого даже на закупку трусов не хватит для маленькой точечки на рынке в периферии.

Еще раз - такие деньги только в себя. ИМХО конечно, но вариантов не особо в ветке накидали
я в 25 сообщении привёл пример
 

Если интересует стабильность и безопасность, познакомлю с командой серьезных трейдеров, успешно и официально работающих на крупнейших криптовалютных биржах. Инвестировать можно в любой валюте, в долларах, рублях, евро, или любой криптовалюте. Чистая прибыль от 10% и более в месяц, на полном пассиве. Прибыль можно каждый месяц реинвестировать, увеличивая капитал и сумму ежемесячных дивидендов. Сам я являюсь партнером международного сообщества инвесторов и предпринимателей, более 1,5 лет получаю дивиденды с капитала в доверительном управлении (торговля на чикагской бирже СМЕ), около 4-х месяцев назад познакомился еще с одной серьезной, амбициозной командой трейдеров, работающих в сфере криптовалютных технологий, со своим ICO и выходом на международный рынок. Более того, в ближайшее время будет запущена обновленная платформа для защищенных инвестиций в ICO и другие бизнес-проекты (на земле), под руководством и контролем опытных инвесторов и отраслевых экспертов, имеющих в своем инвестиционном портфеле более 100 инвестиционных компаний. И помните, бизнес - это не сайт или токены и т. п., а деловые отношения. Как сказал один опытный предприниматель, вы инвестируете не в биржу и не в бизнес, а в людей, которые делают этот бизнес, поэтому важно знать, кому вы даете свои деньги и как эти деньги работают.
 

Если интересует стабильность и безопасность, познакомлю с командой серьезных трейдеров, успешно и официально работающих на крупнейших криптовалютных биржах. .
"Стабильность и безопасность"- это вообще не из области крипты;)
 

в себя, в свои знания
А можно конкретизировать, пожалуйста!
Вот на этом форуме, к примеру, куча бесплатной инфы, только на ней можно поднять не один бизнес.
А что такого эксклюзивного можно приобрести за 1К$?
Мои вложения "в себя, в свои знания" значительно перекрывают эту сумму, но ничего сверх- результативного ни в одном платном курсе обнаружено не было. Все можно найти в паблике, а результат зависит только от твоих усилий и ежедневной пахоты.
 

Я так думаю надо просто вложиться и расшириться в том в чем разбирайтесь, тут никто не знает какие навыки вы имеете, поэтому и конкретный вам лично подходящий совет дать трудно, тем более деньги ваши и тот кто посоветует не так и побеспокоится, что их потеря вас огорчит.
 

в себя, в свои знания
Знания - понятие неопределенное. Если открывать свое дело, то можно пройти курсы предпринимательства в центре занятости или в любой частной школе предпринимательства. Но, сначала нужно определиться с нишей, своими познаниями в этой сфере и способностями к предпринимательству, готовы ли вы пойти на это и нести полную ответственность за результат, а также готовность к возможным убыткам. Возможно, что для запуска бизнеса потребуются дополнительные расходы и придется брать кредит. Нужно будет составлять бизнес-план, финансовую модель, планы развития и расширения дела и т. п. Есть смысл собрать информацию по этому направлению, найти тех, кто уже занимается этим делом и ознакомиться с результатами и возможностями. Пока на бумаге вы не увидите организацию, схему работы и движение финансов вашего дела, нет смысла что-то создавать.
А если сомневаетесь в своих способностях и не хотите рисковать, но хотите вложить деньги, чтобы они работали и приносили прибыль (дивиденды), то можно вложиться в предпринимателей, которые уже вложились в себя, свои знания, и пожинают плоды. Например, - в действующий бизнес успешного, состоявшегося предпринимателя, который берет деньги на расширение бизнеса. Но прибыль здесь будет минимальна, а через какое-то время, когда предприниматель достигнет своей цели, может вернуть ваши деньги обратно, чтобы не платить вам дивиденды.
Можно найти профессиональных трейдеров, которые успешно делают прибыль на биржах, и доверить им свои средства. Работа денег в торговле (спекуляции) на фондовых биржах - это самый оптимальный и доступный вариант получения прибыли с капитала, где можно с малых вложений иметь пассивный доход и приумножать свой капитал и размер ежемесячных дивидендов.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
604
Anonymous (a744e9)
A
Назад
Сверху