Раздача Инвестиции в STEAM.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Инвестиции в STEAM.

Все что здесь описано, cугубо мое личное мнение. Делать или нет- решать вам. Мои прогнозы- это мои прогнозы, думайте сами.



Прежде всего хотелось бы начать с того что 100% стрельнет в х2 а то и больше:



Кейсики

Примерная цена их на сегодня: 30 и 40 рублей. После выхода новых кейсов- в игре пропадут эти, с ходом времени цена будет расти т.к. они относительно не дорогие, и для их использования не нужен ключ.

Когда покупать? Решайте сами. Возможные варианты когда их лучше всего покупать:

1) После выхода новых кейсов, старые могут как резко подняться, так и резко упасть. Скажу одно- стоять на месте они не будут. Скачок в 25% будет в первый же день после выхода новых кейсов. А вот в какую сторону- сам не знаю

2) На старте (или за пару часов до) зимней распродажи. Кейсов многие набрали "как дурни мыла" и школьники не исключение. Многие не устоят перед жирными скидами и побегут сливать кейсы. Но есть опасения что новые кейсы выйдут раньше чем начнется распродажа



Курточки

Примерная цена их на сегодня: 20р за желтую, 40 за фиолетовую.

Обе были в "пионер кейсе" (самый первый кейс который нельзя продавать и менять). Как не странно- больше их быть в продаже не должно. Соответственно цена на них будет только расти.

НО ходят слухи что обе куртки будут в новом кейсе. Возможные варианты событий:

1) Шмотки не вводят в новые кейсы и они постепенно растут

2) Шмотки вводят в новые кейсы, и цена на них резко подрастает т.к. какую шмотку вы не откройте- в самом начале "её рождения" как правило идут покупки просто за бешенные деньги. Здесь же аналогичная ситуация- куртка появляется в игре 2ой раз- и вы свое точно не потеряете т.к. найдутся многие кто захотят купить эти вещи



Ширпотреб


С подорожанием кейсов- пойдет цена на ширп. Смотрите сами чего и сколько вам покупать.

Лично я большой акцент сделал на однотонные штаны (черные, белые, кожанные), майки (белые), и ботинки (т.к. их в игре в принципе мало на данный момент, по сравнению с теми же штанами и футболками)



Twitch шмотки

Во время распродажи балаклава просядет до 600-650р- берите однозначно. После выхода кейса "твич 2" резко пойдет спрос на балаклаву. Т.к. именно балаклава идеально будет вписываться в сет из "твич 2".

По остальным шмоткам ничего не могу сказать, как по мне они страшные. Но если все же решитесь- покупайте во время распродажи. Причин для падения после распродажи я не вижу. В минусе точно не останетесь.



Пропуск на операцию

По дефолту любой пропуск на любую операцию идет от 6$. Т.к. стим перед завершением распродажи устроил 50% скидку- их стало слишком много. Но если взять тот же пропуск на "баллахаунд" (когда ввели складной нож)- то скидка в 50% не стала помехой в подъеме цены до 450р.

Лежать они у вас могут долго- но вы однозначно не будете в проебе- 1,000,000%. И шансы на рост этой операции сразу после выхода следующей минимум в х1,5 а то и больше- очень велики.

Опять же, берите на зимней распродаже. На сегодня вещь стоит ровно 3$, во время распродажи цена упадет на центов 30-40. Поводов для подъема цены во время распродажи- у неё нет
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Я так понял, что схема банальна проста покупай дешевле продавай дороже, только это в игре. Но я не понял какой игры это именно касается?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху