SEO & SMM Инвайтинг вконтакте от а до я

filcherson

Pirate Club
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
18
Реакции
106
Инвайтинг - это очень хитрый (и даже секретный), но при этом простой способ рекламы ВКонтакте,который при правильном применении создает вам плотный поток клиентов на полном автомате и очень-очень-очень дешево.


Широкий охват
Через инвайтинг можно найти практически любых клиентов и при этом вам практически не нужно анализировать целевую аудиторию

Скорость получения клиентов
Первые клиенты будут у вас уже через 15-30 минут при правильной настройке

Мы учли опыт более 1.500 наших учеников
В нашей инструкции мы рассматриваем всё на примерах наших учеников и их результатов

Очень-очень дешевые клиенты
Средняя цена клиентов через инвайтинг = от 50 копеек до 1,5 рублей

Простая пошаговая настройка
По нашей инструкции вы настроете инвайтинг по шагам 1-2-3, просто повторяя за нами все 1 в 1 (справится даже блондинка)

Настроил и забыл
Инвайтинг требует минимум контроля, вы настраиваете его и получаете результат каждый день в течении 2-3 недель практически на полном автомате

Ой... я уже пробовал инвайтинг и он у меня не сработал...
Нам такое говорят очень часто. Это происходит из-за того, что вы не соблюдаете 3 очень важных скрытых момента в настройке инвайтинга,о которых мы подробно расскажем в этой видео инструкции.
У наших учеников по нашей инструкции все прекрасно работает и получаются шикарные результаты.
Мы использовали и используем инвайтинг в организации наших миллионых мероприятий со звездами.​
Продажник: http://konstantinartemyev.ru/invaiting
Скачать: [HIDEL="1"] https://yadi.sk/d/tvaqgs3b3G94yk [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Курс 15 года, связан с инфобизом, создание мероприятий для проведения вебинаров по заработку в сети... Мне не интересен.
 

Если не ошибаюсь, чувак просит админку в группе, и отправляет приглашения участникам группы?
Приглашения можно рассылать или друзьям или от имени группы, соответственно ищем нужную группу(паблик) и договариваетмся с админами, чтоб поставили ее организатором встречи. После смены дизайна в ВК постоянные проблемы с инвайтингом
 

Честно говоря не знаю, что там по инвайтингу в мероприятия растягивать в целый курс :) Раньше использовал этот метод на мероприятия, но честно говоря со временем все больше и больше людей закрывают приглашения во встречи. Хотя совсем новичку может быть полезно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху