Бизнес INSTAGRAM-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

HkuBV3pBsG0.jpg
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ссылку не нужно вставлять в поиск. Её нужно скопировать выбрать в программе вкладку "Добавить ссылку", в открывшемся окошке вставить ссылку, когда программа её определит, дальше нажать скачать выбранное в папку и указать место.
 

Ссылку не нужно вставлять в поиск. Её нужно скопировать выбрать в программе вкладку "Добавить ссылку", в открывшемся окошке вставить ссылку, когда программа её определит, дальше нажать скачать выбранное в папку и указать место.
Хорошо сейчас попробую
 

Ссылку не нужно вставлять в поиск. Её нужно скопировать выбрать в программе вкладку "Добавить ссылку", в открывшемся окошке вставить ссылку, когда программа её определит, дальше нажать скачать выбранное в папку и указать место.
Спасибо огромное за помощь!Процесс с двинулся положительно:):D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Залейте на яндекс пожалуйста,а то у меня не находит по этой ссылке
Веб-страница недоступна
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ссылку не нужно вставлять в поиск. Её нужно скопировать выбрать в программе вкладку "Добавить ссылку", в открывшемся окошке вставить ссылку, когда программа её определит, дальше нажать скачать выбранное в папку и указать место.
пришлите пожалуйста скриншот как добовлять сылку в программу закладки для хроме гугол я не разу не ставила сылки в закладки а только сайты
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
пришлите пожалуйста скриншот как добовлять сылку в программу закладки для хроме гугол я не разу не ставила сылки в закладки а только сайты
https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fcs629309.vk.me%2Fv629309868%2Fa2a0%2Fc1ubAoK6aAo.jpg&hash=6aaf4976d868cc07f529211b65c9d2d0

Запускаете программу Mipony. В верхнем меню программы нажимаете кнопку "Добавить ссылки" и добавляете туда скопированную ссылку которую хотите скачать. После того как ссылка будет определена программой чуть ниже в программе появятся файлы на которые ведет скопированная Вами ссылка. Далее в меню ниже нажимаете "Скачать выбранное в папку..." Указываете путь сохранения файлов и соответственно нажимаете "Сохранить"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня даже пи скачке проги мипони нод32 выдаёт что вирус и не пускает ,и думаю позже скачаю по нормальной сылки а не по всякими бредовыми сылками
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня даже пи скачке проги мипони нод32 выдаёт что вирус и не пускает ,и думаю позже скачаю по нормальной сылки а не по всякими бредовыми сылками
Могу сказать, что не только NOD32 ругается на данную программу. Это особенность антивирусников. От себя могу добавить, что пользуюсь программой на протяжении двух лет и претензий в качестве вредоносности предъявить не могу. Выбирать Вам. Есть альтернатива FreeRapid тоже качает с многих файлообменников.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Могу сказать, что не только NOD32 ругается на данную программу. Это особенность антивирусников. От себя могу добавить, что пользуюсь программой на протяжении двух лет и претензий в качестве вредоносности предъявить не могу. Выбирать Вам. Есть альтернатива FreeRapid тоже качает с многих файлообменников.

Могу сказать, что не только NOD32 ругается на данную программу. Это особенность антивирусников. От себя могу добавить, что пользуюсь программой на протяжении двух лет и претензий в качестве вредоносности предъявить не могу. Выбирать Вам. Есть альтернатива FreeRapid тоже качает с многих файлообменников.
благодарю за инструкцию и за ответ!сейчас попробую с freerapid и может смогу закачать
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху