SkillBox [SkillBox] Профессия Дизайнер интерьеров

  • Автор темы Anonymous (13de)
  • Дата начала
A

Anonymous (13de)

Гость
u7LRqUFZ.jpg

ОПИСАНИЕ:

Вы научитесь запускать рекламу в соцсетях Facebook, Instagram, «ВКонтакте», TikTok и на платформах myTarget и Яндекс.Дзен. Поймёте, как оптимизировать кампании, работать с парсерами и собирать аналитику по всем каналам.

Попрактикуетесь в продвижении реального бизнеса c бюджетом от Skillbox и пополните портфолио рабочими кейсами.

Вы научитесь преображать дома и квартиры. Узнаете, как создавать чертежи, эффектные рендеры и 3D-визуализации. Получите востребованную профессию, сможете брать высокооплачиваемые заказы или открыть дизайн-студию.

Дизайнеры интерьеров превращают пустые бетонные коробки в уютные дома, которые не хочется покидать. Специалисты могут работать в дизайн-студии или уйти на фриланс — самостоятельно решать, за какие задачи приниматься и сколько брать за свои услуги.

По данным ВЦИОМ, чаще всего траты россиян связаны с ремонтом, поэтому дизайнеры интерьеров востребованы всегда.

Кому подойдёт этот курс:

Тем, кто хочет стать дизайнером интерьеров


Изучите основы дизайна интерьеров. Создадите первый проект с нуля: от мудборда до рабочих чертежей. Поймёте, как работать с заказчиками, составлять бриф и договор.

Дизайнерам интерьеров

Освоите продвинутые инструменты дизайнера интерьеров, сможете брать более сложные заказы. Узнаете, как повысить цены на свои услуги или открыть собственную студию.

Архитекторам

Узнаете, как сочетать цвета и текстуры в интерьере. Научитесь выбирать материалы и мебель в одном стиле. Сможете брать заказы не только на перепланировку, но и на обустройство квартиры.

Тем, кто делает ремонт

Сможете самостоятельно разработать дизайн-проект своей квартиры и сэкономить на услугах специалиста. Подготовите технические чертежи для подрядчиков. Узнаете, где можно купить отделочные материалы по выгодной цене.

 

Назад
Сверху