Дорвеи Индексация страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

v2o15

Гость
Имеется вопрос по поводу индексации страниц, после прогона по твиту морды позалезали в индекс через пару дней гугла, яндекс молчит. в каждом сайте примерно по 100кб кеев, через какое время начинают страницы индексироваться нормально? и как лучше ускорить этот процесс? сайты стоят на дропах с Тиц
 

ждать как минимум месяц, яша тугодум в этом плане. Не знаю как сейчас, раньше твиттерами загонял, массово. Кто подскажет, твиттеры с быстроботом от яши сегодня работает?
 

ждать как минимум месяц, яша тугодум в этом плане. Не знаю как сейчас, раньше твиттерами загонял, массово. Кто подскажет, твиттеры с быстроботом от яши сегодня работает?
Работают. Но менее стабильно и более "загадочно" - сначала "сожрёт" пачку страниц в индекс, а потом 3/4 выкинет :(
Но это ж яша - от каждого его нововведения ждать ничего хорошего не стоит.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

я так же прогонял по твиту, сейчас уже чуть больше страниц влезло в гугл, в яше только 1.
может кто знает где можно прогнать чтоб страницы быстрей влезли
 

я так же прогонял по твиту, сейчас уже чуть больше страниц влезло в гугл, в яше только 1.
может кто знает где можно прогнать чтоб страницы быстрей влезли
можно попробовать платно (это не реклама) , но в последнее время читал что не так стабильно уже получается загнать как раньше
 

Последнее редактирование модератором:
У меня проблемные страницы быстро загоняются с помощью твитер +фейсбук+ гугл плюс ..акки свои
Ну а если не хочет после этого,то покупаю ссылку
 

У меня проблемные страницы быстро загоняются с помощью твитер +фейсбук+ гугл плюс ..акки свои
Ну а если не хочет после этого,то покупаю ссылку
на некотрых сайтах у меня тоже ссылки стоят, акки не проблема достать, софта нет своего
 

не совсем понял чем занимается данный проэкт. боты переходят по ссылкам в поиске?
можно попробовать платно (это не реклама) ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** , но в последнее время читал что не так стабильно уже получается загнать как раньше
 

не совсем понял чем занимается данный проэкт. боты переходят по ссылкам в поиске?
думаю что нет (речь идет о индексации страниц, а не поднятии в поисковой выдаче по запросу), но чтобы развеять мысли то этот вопрос нужно техподдержки данного сервиса задавать (наверное индексация проходит через весомые сайты (размещая у них ваши ссылки) на которых роботы яндекса бывают очень часто), но думаю что суть такая же как и с твиттер аккаунтами в лучшие времена
 

Кто может подсказать по поводу доров. Делаю их на дропах. В индекс гугла они залетают, практически, в течение двух дней. Но вопрос в том, как поднять позиции страниц? Они вроде как продвигаются обратными ссылками, а как тогда узнать сколько у дора обратных ссылок? Через RDS bar можно это сделать?
 

Кто может подсказать по поводу доров. Делаю их на дропах. В индекс гугла они залетают, практически, в течение двух дней. Но вопрос в том, как поднять позиции страниц? Они вроде как продвигаются обратными ссылками, а как тогда узнать сколько у дора обратных ссылок? Через RDS bar можно это сделать?
В рдс есть параметр "Likn in". Это примерный показатель обратных ссылок, но чтобы посмотреть более точно лучше сервис ahref
 

Имеется вопрос по поводу индексации страниц, после прогона по твиту морды позалезали в индекс через пару дней гугла, яндекс молчит. в каждом сайте примерно по 100кб кеев, через какое время начинают страницы индексироваться нормально? и как лучше ускорить этот процесс? сайты стоят на дропах с Тиц

через что прогонял? у мня на фрихах яндекс скушал 3к! правда самостоятельно за 2месяца до этого каждую статью пинговал, КОРОЧ В ДОРАХ ДЕНЕГ НЕТ!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху