SEO & SMM База 78 000+ вечных обратных ссылок для сайта

273564.png

ОПИСАНИЕ:

В этой базе больше 78к ссылок для вашего сайта


Уникальная база! В ней есть очень трастовые и известные сайты. В основном ссылки с сервисов по проверке и анализу сайтов, whois, редиректов, упоминаний сайта и других открытых источников.

Как их использовать?

Покупаешь базу и ставишь ссылки на любое количество сайтов/страниц/групп/каналов, размещаешь и индексируешь их самостоятельно. Прилагается инструкция. Обновления бесплатные.

Размещение ссылок занимает пару минут. Достаточно поменять адрес сайта в базе на свой и все ссылки будут ссылаться на твой сайт. Потом сложнее — необходимо проиндексировать ссылки.

Возможный результат:

Увеличение ИКС, посещаемости, траста сайта, видимости и позиций в поисковиках.

Актуальность:

Наличие ссылок в базе проверено 04.04.2022 года через сервис Crowd Links Checker.

Индексация

Ссылки индексируются медленно, так даже лучше. В базе могут попадаться зеркала сайтов, повторы ссылок под другим url, например с одного домена несколько ссылок с разных страниц. Редирект, айфрейм, ссылка в картинке и упоминание сайта — считаем за ссылку (это тоже работает).

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Как думаете есть эфект от такого ?

Есть, но если сайты идут как для пирамиды или как прокачку сайтов под ГГЛ и Миралинкс, а таких людей достаточно кто делает под биржи ссылок сайты до сих пор и они нормально так получают пассивку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху