Сайтостроение Rapid Seo Indexer Wordpress плагин - индексация страниц и статей в Google за 30 секунд

Rapid Seo Indexer Wordpress плагин - индексация страниц и статей в Google за 30 секунд

Нажмите 2 кнопки, и ваша страница или сообщение будут проиндексированы в течение нескольких минут, но большую часть времени они индексируются в течение нескольких секунд. Используйте этот плагин для индексирования неограниченных страниц и сообщений в Google.
Бесплатный целевой трафик от Google
Получение страницы WordPress или индексации, сделанной после индексации, является первым шагом в получении бесплатного целевого трафика поисковой системы. Чем скорее ваша страница и сообщения будут индексироваться в Google, тем лучше. Получите страницу или разместите индексированную информацию, затем переходите, не беспокоясь и продолжайте проверять Google, чтобы узнать, есть ли у вас контент.
Встроенный генератор Sitemap в реальном времени
Используйте наш встроенный генератор Sitemap в реальном времени. У вас есть возможность создать карту сайта для своего сайта за считанные секунды одним щелчком мыши. Или, если у вас уже есть карта сайта на вашем сайте, вы можете пропустить это и продолжить использовать обычный файл Sitemap, который обычно находится в плагине SEO, например Yoast

Лицензия
9YE59519AJ071225H
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обратите внимание

Назад
Сверху