Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Дело в том, что в 2 и 3 части используются имена из 1 части. Поэтому явное несовпадение. Это не лечится. Можно попробовать поиграться с фильтрами-шумами, но идеально не получится в любом случае
Спасибо. Но можете подсказать, как сделать хотя бы более-менее нормально?
 

Спасибо. Но можете подсказать, как сделать хотя бы более-менее нормально?
Я их уже кучу наделала-переделала, поэтому я вытягиваю исключительно на слух. Нет у меня какого-то скрипта действий. Только пробовать и пробовать. И то, идеала не выйдет не при каких обстоятельствах. Все равно имя будет чужеродно резать слух. Можно лишь создать иллюзию, словно комп подвис и видео запнулось, и имя из-за этого сглотнулось
 


Настенька, Вы волшебница!!! Я проразявила мужские имена. Теперь и они будут. Спасибо! А почему вес такой маленький, качество нормальное?
Надеюсь да, я делала для себя, просто мужские не все успела переконвертировать((( А теперь не знаю, у меня проблемы со второй и третьей частью, а как сделать более-менее нормально, я не знаю(((
 

Надеюсь да, я делала для себя, просто мужские не все успела переконвертировать((( А теперь не знаю, у меня проблемы со второй и третьей частью, а как сделать более-менее нормально, я не знаю(((
А что за проблемы?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху