Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Добро пожаловать! Вы были приглашены LJ_exe присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Всех с наступающим! Помогите пожалуйста ! Скиньте ссылки на видео поздравление Александр,Ангелинка и Давид!.Буду очень очень благодарна!!!!!!!!!
Готовых видео нет, их надо делать из исходников. Исходники (кроме 1 части, "уроки волшебства") и необходимый софт доступны на основном сайте:
http://openssource.biz/zarabotok-pe...opozdravleniya-ot-deda-moroza-chasti-1-5.html
 


если по новой не зальют, то вряд ли. А кто-нибудь успел скачать все готовые видео?
Вот и мне бы хотелось узнать, может кто даст ссылку на облако ненадолго...
 


Может кто нибудь хоть за деньги продать имя Савва готовое? ну очень срочно нужно!
Могу сделать Савва, любую на выбор часть, кроме "Волшебный шар" (нет исходников). Имя звучит как "Савушка". Разумеется, бесплатно - Новый Год все-таки
 

Могу сделать Савва, любую на выбор часть, кроме "Волшебный шар" (нет исходников). Имя звучит как "Савушка". Разумеется, бесплатно - Новый Год все-таки
Спасибо огромное за вашу доброту. Вроде бы слепила сама) С праздников Вас! Всего Вам хорошего в новом году)
 

Добрый день. Пожалуйста, помогите чайнику советом))) Во второй части сильно отличается звук исходника и вставленное имя. Разница очень заметна. Подскажите, пожалуйста, что вы делаете для исправления ситуации? Спасибо)))
 

Есть у кого видео на имя Алекса, на этот раз своей дочери, а то она смотрит и говорит: "а когда ты, Дедушка Мороз, Алекса скажешь" Ей 2 годика)
 

Есть у кого видео на имя Алекса, на этот раз своей дочери, а то она смотрит и говорит: "а когда ты, Дедушка Мороз, Алекса скажешь" Ей 2 годика)
У меня есть алексия
 

Добрый день. Пожалуйста, помогите чайнику советом))) Во второй части сильно отличается звук исходника и вставленное имя. Разница очень заметна. Подскажите, пожалуйста, что вы делаете для исправления ситуации? Спасибо)))
Дело в том, что в 2 и 3 части используются имена из 1 части. Поэтому явное несовпадение. Это не лечится. Можно попробовать поиграться с фильтрами-шумами, но идеально не получится в любом случае
 

Обратите внимание

Назад
Сверху