Оффтоп Идея заработка на буржуях

Будет работать?

  • Стопудово

  • Нет, конечно

  • Нужно тестить


Результаты будут видны только после голосования.
Хочу поделиться своей идеей и заодно спросить совета..
Как известно, самые платежеспособные в Инете - это буржуи. Они легко расстаются со своими деньгами да ещё и добавки просят :)

Вообщем, идея следующая:


То, что это будет работать и будет спрос - я не сомневаюсь, т.к. я держал подобного рода проект в Рунете около 3х лет. Только благодаря этому проету мне удалось уже на второй год его существования купить себе подержанный автомобиль. Сейчас конечно это дело все стухло с появлением нескольких десятков форумов по сливам инфы, складчинам и нашему любимому ОпенсСорсу :)

Собстванно в чём затык?


Если с первыми тремя проблемами ещё можно как-то справляться (благо опыт имеется), а вот что делать с абузами на платёжки?

Если, например, принимать платежи через Палку и правообладатель заабузит свой продукт, могут полностью акк блокнуть? Или палка принимает только абузы на возврат платежа, если не выполнены условия сделки?

У кого есть удачный опыт продаж буржуям? И вообще, кто-что думает по этому поводу?
 

Последнее редактирование модератором:
Так у буржуев тоже же есть прив.форумы. проще там купить доступ. А чаще и доступа ни куда не надо покупать, а уметь пользоваться поиском (хотя, может я и не искал чего то действительно сложного).

Не смотря на предыдущую запись - спрос будет (не проверял - так думаю), вопрос только в правильной подачи.

С платежками - ХЗ. Битки принимать - не все ими пользуютс. А вообще в оригинальном криптолокере использовались moneypak, ucash, cashu (ну и битки), а значит,что то в этом есть.
 

Работать будет, принимать исключительно в биткоинах. Как подключить остальные платежи, чтобы было сложно заабузить, я тут открываю не буду.
 

Дело ещё в том, что во всех америкосовских движках сайтов, завязанных на торговле принимается только оплата палкой и ещё пара хренпоймических систем..
Хотя, однако были какие-то нашинские движки, которые как раз битки принимает к оплате и пэер (тоже вроде антиабузная система). Мож кто накидает пару двигов?
 

Во первых у буржуев полно сервисов специализирующихся на продаже цифровых товаров, с большим доверием. Кто к вам пойдет и еще будет платить? Все эти сервисы заточены под Палку. Абуза не избежать, требования Палка ужесточила до крайности, по себе чувствую.
 

Назад
Сверху