Раздача HappyRublik: собирай от 500 рублей в день на автомате без вложений

чет тоже стало интересно, настроил, запустил, через минуту "Ошибка"

904b55e7f5dbde34c975d1948fd807d7-full.png
 

Тот самый волшебный кошелёк...капец, лет 12 назад попался на эту бредятину с Яндекс-кошельками - чего-то там кому-то рассылал, такой олень был!

Думал, уже не всплывёт такая тема нигде - мечтай! Немамонтов реально на Руси на сто лет вперёд припасено...

Вот тоже прочитал и какая-то ностальгия даже посетила...смотрю, а люди все чет настраивают, пробуют.

Мне кажется, на основе некоторых веток можно докторскую накатать на тему: "Закон сохранения немамонтов в природе"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот тоже прочитал и какая-то ностальгия даже посетила...смотрю, а люди все чет настраивают, пробуют.

Мне кажется, на основе некоторых веток можно докторскую накатать на тему: "Закон сохранения немамонтов в природе"
Круговорот глупости в природе.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так я не понял, тема рабочая ещё или всё - сдулась?
Работает. Только нужно шаблон немного поправить и оффер поменять. Но мне лень выкладывать обновленную версию.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не знаю. В самой системе стата кривая. Плюс пару раз обнулялась.
А считать транзакции по рублю за год лень :)
+ у меня расширенный тариф
+ почти пол-года давал рекламу
 

Не знаю. В самой системе стата кривая. Плюс пару раз обнулялась.
А считать транзакции по рублю за год лень :)
+ у меня расширенный тариф
+ почти пол-года давал рекламу
даже примерно не знаешь доход ?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху