Раздача HappyRublik: собирай от 500 рублей в день на автомате без вложений

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тот самый волшебный кошелёк...капец, лет 12 назад попался на эту бредятину с Яндекс-кошельками - чего-то там кому-то рассылал, такой олень был!

Думал, уже не всплывёт такая тема нигде - мечтай! Немамонтов реально на Руси на сто лет вперёд припасено...
 

Если хоть кто то читает эту рассылку, то можно другое пробовать рассылать, но нужно знать, что действительно читают.
 


Заходишь в программе во вкладку "Настройки" и видишь первую строчку User-agent и ниже сохранить. Жмакаешь и все сохранено. Вроде так делал.
Я тоже так делал, но в программе не чего не происходит
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если хоть кто то читает эту рассылку, то можно другое пробовать рассылать, но нужно знать, что действительно читают.
Переходов с 3500 рассылки:
10683667b01c.jpg

А что бы не было, как на Зисме:
5eca3bbdfefd.jpg

Это с одного потока за несколько часов работы.
 

успамили юзеров фотодоски вхлам)
Мля.. я уже 1000 раз пожалел что показал эту доску на форуме(
"Спасибо" Анспикер!!!.. Нах было в паблик выкладывать тему, тем более с шаблоном?.. Был народ не пуганный, не было защиты от спама.. Слов нет..
Ну спамил бы в одно рыло да получал свои копеечки.. Или думаешь на рефских со школоты толк будет?!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мля.. я уже 1000 раз пожалел что показал эту доску на форуме(
"Спасибо" Анспикер!!!.. Нах было в паблик выкладывать тему, тем более с шаблоном?.. Был народ не пуганный, не было защиты от спама.. Слов нет..
Ну спамил бы в одно рыло да получал свои копеечки.. Или думаешь на рефских со школоты толк будет?!
У каждого действия должно быть последствие. Я старался, писал шаблон, ставил 30 потоков... прихожу через час, а меня админ ФотоДоски по ip забанил падла.
Ну не хочешь 30 потоков - получай 3000+. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху