Оффтоп gmail рассылки

Делать складчину по данному инструменту?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
:)Приветствую форумчан. :)
Вопросы к людям занимающимся рассылками. ( и не только)
Имеется наработки по рассылке с большого количества gmail почт вашего сообщения. ( текст + ссылка)
Но без картинок.
Собственно вопросы:
1) Насколько нужен был бы лично вам данный инструмент?
2) И если нет то какие альтернативы для автоматизации вы бы предложили?
 

Лично мне тема интересна, но тут требуется уточнить, каковы масштабы рассылки. И какие способы автоматизации, скорее всего Zennoposter?
И ещё: есть ли такие же наработки по рассылке с почтовиков mail.ru, yandex?
 

Подкину вопросов: сколько писем можно отправлять с одного аккаунта в сутки? Реально, а не 500 указанных в ограничениях gmail. Сколько писем отправляем за 1 раз, в одном письме, сколько потоков отправки? Акк после отправки некого количества писем остаётся жив или выбрасыватся как расходный материал? Насколько гугл "капризен" к качеству(чистоте) прокси. Рандомизация текста и заголовков... В общем, интересует техническая информация по рассылке.
И всё то же самое про mail/yandex.
 

Последнее редактирование:
Подкину вопросов: сколько писем можно отправлять с одного аккаунта в сутки? Реально, а не 500 указанных в ограничениях gmail. Сколько писем отправляем за 1 раз, в одном письме? Акк после отправки некого количества писем остаётся жив или выбрасыватся как расходный материал? Насколько гугл "капризен" к качеству(чистоте) прокси. Рандомизация текста и заголовков... В общем, интересует техническая информация по рассылке.
И всё то же самое про mail/yandex.
Автор поста - толковый парень) Уверен, все у него сделано по кайфу) Даже не сомневаюсь)
 

Лично мне тема интересна, но тут требуется уточнить, каковы масштабы рассылки. И какие способы автоматизации, скорее всего Zennoposter?
И ещё: есть ли такие же наработки по рассылке с почтовиков mail.ru, yandex?
Поддерживаю полностью
 

Лично мне тема интересна, но тут требуется уточнить, каковы масштабы рассылки. И какие способы автоматизации, скорее всего Zennoposter?
И ещё: есть ли такие же наработки по рассылке с почтовиков mail.ru, yandex?
1) Лимиты gmail отменить не возможно. (500 в сутки) то есть чем больше акков тем больше охват.
2) акки остаются живые (лично у меня живут так как жалоб и не было)
3) насчёт прокси без понятия если нужно подключю
4) наработки в imacros
5) mail, yandex, инбокс скорее всего будет добавлено.
6) отправляется в несколько потоков (если использовать saindbox)
7) Рандомизация присутствует
 

Если это imacros, то это однопоточная отправка, я правильно понимаю? Всвязи с этим особенно интересны подробности: сколько писем отправляем за 1 раз, то есть сколько адресатов указываем в одном письме. И сколько таких отправок делаем в сутки с каждого акка.

Насчёт прокси - вопрос в том, как отнесётся сам гугл к тому, что я буду слать с одного айпишника сразу с 50-ти аккаунтов (иначе на приемлемые объёмы не выйти). Есть личная практика отправки больших объёмов (>10 000 адресов) с одного айпишника? Если гугл позволит раскидать хотя бы 10 000 с одного IP, то смысла в прокси особого нет.

А насчёт инбокса - товарищ интересовался процентом попадания писем во входящие. Я тоже интересуюсь.

Отправка идёт через веб-интерфейс gmail? Мобильный или десктопный?

Какие приблизительные темпы рассылки (адресов или сообщений в час)?
 

Если это imacros, то это однопоточная отправка, я правильно понимаю? Всвязи с этим особенно интересны подробности: сколько писем отправляем за 1 раз, то есть сколько адресатов указываем в одном письме. И сколько таких отправок делаем в сутки с каждого акка.

Насчёт прокси - вопрос в том, как отнесётся сам гугл к тому, что я буду слать с одного айпишника сразу с 50-ти аккаунтов (иначе на приемлемые объёмы не выйти). Есть личная практика отправки больших объёмов (>10 000 адресов) с одного айпишника? Если гугл позволит раскидать хотя бы 10 000 с одного IP, то смысла в прокси особого нет.

А насчёт инбокса - товарищ интересовался процентом попадания писем во входящие. Я тоже интересуюсь.

Отправка идёт через веб-интерфейс gmail? Мобильный или десктопный?

Какие приблизительные темпы рассылки (адресов или сообщений в час)?
1) imacros может отправлять в многопоточном если открыть мозиллу 2 и более раз.
2) 500 адресатам с 1 й почты
3) прокси прикручу.
4) инбокс как ручками отправляете так и будет
5) да через мобильный
6) Если будете отправлять по максимуму то на 1 аккаунт примерно 2 минуты.(500 писем) посчитайте.
 

Спасибо за оперативные ответы! Всё это очень интересно.

Я правильно понимаю, речь идёт об отправке письма сразу группе? (создаём группу "друзей" до 500 адресов и отправляем всем одним махом)? В этом смысле с mail.ru будет не так легко: там максимум адресатов в письме вроде как 30. И отправка не чаще 1 раза в минуту.

И всё-таки, с gmail: получается или нет отправлять так: 1) раскидали на 500 адресов с одного акка; 2) перелогинились на другой акк не меняя IP; 3) повторяем начиная с п.1) интересует чисто практический личный опыт. Со скольки акков мы так успеем раскидать, пока гугл не "введёт санкции"?
 

Спасибо за оперативные ответы! Всё это очень интересно.

Я правильно понимаю, речь идёт об отправке письма сразу группе? (создаём группу "друзей" до 500 адресов и отправляем всем одним махом)? В этом смысле с mail.ru будет не так легко: там максимум адресатов в письме вроде как 30. И отправка не чаще 1 раза в минуту.

И всё-таки, с gmail: получается или нет отправлять так: 1) раскидали на 500 адресов с одного акка; 2) перелогинились на другой акк не меняя IP; 3) повторяем начиная с п.1) интересует чисто практический личный опыт. Со скольки акков мы так успеем раскидать, пока гугл не "введёт санкции"?
без прокси без понятия если честно.
Пожалуйста голосуйте все. Очень важно ваше мнение.
 


500 писем за раз? Ниче се.
Я думал, максимум 100 можно отправить с одного аккаунта.
Было бы вообще прекрасно узнать, попадают ли в инбокс. Т.к. начнешь так бомбить, а письма только в спаме.
 

500 писем за раз? Ниче се.
Я думал, максимум 100 можно отправить с одного аккаунта.
Было бы вообще прекрасно узнать, попадают ли в инбокс. Т.к. начнешь так бомбить, а письма только в спаме.
пока я спрашиваю только про gmail, посмотрим если будет пользоваться спросом сделаю под другие
 

Было бы вообще прекрасно узнать, попадают ли в инбокс. Т.к. начнешь так бомбить, а письма только в спаме.
Это и есть главный вопрос! Но тут не попробуешь - не узнаешь. Есть большие сомнения, что 500 писем, отправленных с одного адреса без рандомизации письма, темы и ссылок (то есть тупо 500 одинаковых писем!) вообще куда-либо придут. Могут не дойти даже до спама.
 

Это и есть главный вопрос! Но тут не попробуешь - не узнаешь. Есть большие сомнения, что 500 писем, отправленных с одного адреса без рандомизации письма, темы и ссылок (то есть тупо 500 одинаковых писем!) вообще куда-либо придут. Могут не дойти даже до спама.
смотрела ролик на ютубе, мужчинка рассказывает, как за 1 раз отправить 1000 писем (сейчас правда ограничения в 500). Так вот говорит, что прекрасно доходят, так ммм-щики своим вкладчикам письма отправляли. Тоже сомнения гложут..
 

Похожие темы

Назад
Сверху