Оффтоп Емайл рассылка 2017. В чью сторону смотреть?

Что выбрать?

  • Виталий Шелест

    Голосов: 9 75.0%
  • Партизанский маркетинг

    Голосов: 2 16.7%
  • Xspamer

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Доброго времени! С недавнего времени взялся изучать емайл рассылку, нашёл курс партизанского маркетинга + скрипт сервиса рассылки MailWizz. Всё поставил, всё настроил, пробовал отослать письма на свои ящики, они летят все в спам + скрипт глючный, он отсылает, потом тормозит, нужно постоянно запускать обратно. Для пробы брал по 10 ящиков gmail, mailru и yandex. В инбоксе были только письма у яндекса. Перечитал кучу веток на разных форумах, определиться очень сложно, с кем лучше работать и у кого набраться опыта. Одни ругают Шелеста, другие Партизанов. В поисках инфы, наткнулся на такой зверёк как Xspamer - у них там партнёр партизановский, видео по настройке его, но что-то я не нашёл внятных отзывов о нём.
Теперь собственно вопрос. К кому лучше обращаться? К партизанам, Шелест или купить комплет прог от Xspamer, чтобы иметь нормальный инбокс и поддержку. Просьба отвечать из собственного опыта) Всем спасибо!
 

ПМ - смотрел я их курсы, ничего толкового, паленая контора какая-то.
Шелест вроде бы где-то тут обитает, можешь пообщаться с ним.
XSpamer - хз

Мыла нужно брать другие, ну никак не gmail, mail и яндекс. Ищи менее распространенные или делай свою домен.почту.

Отвечая на твой вопрос - склоняюсь в сторону Шелеста больше, если выбирать из этих 3-ех кандидатур.
 

Последнее редактирование:
mailwizz - хорошая штука, здесь где-то есть нормальный на раздаче. вся фишка в создании правильных шаблонов и белой базы для рассылки.

Еще вот видос в темку
 

Доброго времени! С недавнего времени взялся изучать емайл рассылку, нашёл курс партизанского маркетинга + скрипт сервиса рассылки MailWizz. Всё поставил, всё настроил, пробовал отослать письма на свои ящики, они летят все в спам + скрипт глючный, он отсылает, потом тормозит, нужно постоянно запускать обратно. Для пробы брал по 10 ящиков gmail, mailru и yandex. В инбоксе были только письма у яндекса. Перечитал кучу веток на разных форумах, определиться очень сложно, с кем лучше работать и у кого набраться опыта. Одни ругают Шелеста, другие Партизанов. В поисках инфы, наткнулся на такой зверёк как Xspamer - у них там партнёр партизановский, видео по настройке его, но что-то я не нашёл внятных отзывов о нём.
Теперь собственно вопрос. К кому лучше обращаться? К партизанам, Шелест или купить комплет прог от Xspamer, чтобы иметь нормальный инбокс и поддержку. Просьба отвечать из собственного опыта) Всем спасибо!
Обращайся к Шелесту. Он есть гуру по рассылкам. Его курсы по рассылкам не так дорого. Если у него купишь у тебя будет обратный связь и поддержка по скайпу.
 

Однозначно в сторону Шелеста, сейчас прохожу тренинг у него, подача материала на 5+, на днях напишу развернутую статью
У Шелеста курс за 5 к который?
В этом курсе есть установка PMTA и MailWizz, вернее сами скрипты или надо будет обратно бежать куда-то и искать
 

Его последний курс "Сервис массовых рассылок + скрипт 4.0". Там есть рабочий MailWizz предпоследний версия, инсталятор PowerMTA 4.06r, PMTA management consol, Interspire 6.1.5 без аддоны и бонусом идёт черный список емэйл адресов.
 

Если ты зарег на openssource.biz там была акция на данный курс. Если не ошибаюсь там была скидка 50%.
Если акция закончился, стучи ему (Шелесту) на почту, может он делает скидку.
 

Его последний курс "Сервис массовых рассылок + скрипт 4.0". Там есть рабочий MailWizz предпоследний версия, инсталятор PowerMTA 4.06r, PMTA management consol, Interspire 6.1.5 без аддоны и бонусом идёт черный список емэйл адресов.
Круто) Спасибо за ответ. Вообщем всё что надо для старта. Пойду за покупкой значит к Шелесту.
 

Если ты зарег на openssource.biz там была акция на данный курс. Если не ошибаюсь там была скидка 50%.
Если акция закончился, стучи ему (Шелесту) на почту, может он делает скидку.
Ещё вопрос, кто из них именно Виталий Шелест. 1ый, 2ой, 3ий?
447e44496f9c.jpg
 

У Шелеста инструменты рабочие, но фишки инбокса он не палит.

...так что будьте готовы к тому — что докручивать придётся самому ;)
 

У Шелеста инструменты рабочие, но фишки инбокса он не палит.

...так что будьте готовы к тому — что докручивать придётся самому ;)
Хм.. Вот это поворот) Я собрался брать, так сказать из-за инбокса. Задам вопрос Виталию)
 

Инбокс не спасёт от жалобы на СПАМ. Тут не помещает изучать копирайтинг.
Это понятно всё, но если не будет инбокса, то с таким успехом я и сейчас могу рассылать так)
 

Я скажу как я делал.
1. Я изучал курс Шелеста
2. Когда арендовал серверы проверял айпи на наличии в спамбазах, заспамленные айпи скрывал клоудфлайром и проверял история домена
3. Когда установил скрипт скрывал домашный адрес
4. В теле письма вообще не использовал СПАМ слова (если нужна, скину) или поменял буквы на английский
5. Всегда ставил кнопки ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СПАМ и ОТПИСАТЬСЯ
6. Никогда не использовал базы с паблика, всегда парсил и проверил на валидность и ручной очистил (адреса как abuse, spam, xaker)
7. С одного айпи отправил не больше 2000 писем в сутки
8. Прежде чем отправить проверял на mail-tester.com
9. Все домени прикрепил postmaster
даже эти не обеспечил 100% инбокс. Иногда бывал 85-90% инбокс, средном 75-80%. Потому что, всё равно найдётся любители кнопку СПАМ.
 

Я скажу как я делал.
1. Курс партизанской рассылки
2. Айпи проверял, чистые в базах нету
3. Адрес где стоит скрипт MailWizz скрыт
4. Писал для пробы на свои ящики, не продажный текст.
5. Этого не сделал при тесте. Надо вставить будет ОТПИСКУ
6. Базы ещё вообще не трогаю
7. -
8. Майл тестер показывает 10/10
9. Домены прикручены к postmaster

Такс, вообщем пока попробую ещё) рано чёт я сдался
 

Назад
Сверху