Раздача Give It Away For FREE And Make $362.90 By Tomorrow...

Продажник:


We'll Show You How To Create Something Simple In Less Than 20 Minutes That You Can Give Away For FREE And Make $362.90 By Tomorrow...
If You Want To Make More Money, Just Repeat This Newbie-Friendly Method As Often As You Want…
(We make at least $256.07 every time we do this - And it takes just a few minutes to set this up)

He Was Shocked To See That He Banked $362.90 In Less Than 24 Hours!!
На английском. Схема реально рабочая, я видел ее в действии
Скачать с меги:


Идея в объединении новостей и подарков, отсюда название. Потребуется трафик, прилагается кейс по привлечению бесплатного трафа с фейсбука.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Да, работает. Только нужно трафик привлекать, например, с социалок (с групп или фан-страниц).
Но траф привлекать не сложно, т.к. люди любят новости и подарки.
Изготовление подарка может занять пару часов.
 

покажите пример
Пример поста на фейсбуке:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10155114543974096&set=a.78534999095.76923.679819095&type=3
Пример подарка:

Как видно, подарок - это созданный по шаблону pdf-документ.
И этот подарок на самом деле продает партнерский продукт.
Может быть адаптировано для рунета.
 

Если честно, я так и не понял тонкостей методики.
Понял только что юзерам в ФБ впаривается подарок в виде какого-то е-бука в формате PDF где куча ссылок на партнерки.
Это всё? И как он на этом полтора десятка косаря поднимает? Где постит? Как продвигает посты?
 

Если честно, я так и не понял тонкостей методики.
Понял только что юзерам в ФБ впаривается подарок в виде какого-то е-бука в формате PDF где куча ссылок на партнерки.
Это всё? И как он на этом полтора десятка косаря поднимает? Где постит? Как продвигает посты?
А это все уже детали, которые в самом курсе раскрыты.
Все дело в том, как он это делает.
Он не постит ссылки в фб постах, он сначала предлагает подарочек тем, кто напишет определенную фразу. И затем каждому откомментировавшему в личке шлет ссылку на подарок. Когда комментов слишком много, и фейсбук ему не дает слать сообщения, он под комментами пользователей предлагает им отписать ему в личку. Таким образом он рассылает сотни сообщений со ссылкой на подарок. Конверсия высокая, подарок неплохо конвертирует читателей в покупателей. Отсюда такие цифры.
 

А это все уже детали, которые в самом курсе раскрыты.
Все дело в том, как он это делает.
Он не постит ссылки в фб постах, он сначала предлагает подарочек тем, кто напишет определенную фразу. И затем каждому откомментировавшему в личке шлет ссылку на подарок. Когда комментов слишком много, и фейсбук ему не дает слать сообщения, он под комментами пользователей предлагает им отписать ему в личку. Таким образом он рассылает сотни сообщений со ссылкой на подарок. Конверсия высокая, подарок неплохо конвертирует читателей в покупателей. Отсюда такие цифры.

Ты можешь подробнее рассказать что он там рассказывает, очень сложно индуса понять говорящего на английском :) Вроде тема интересная
 

Ты можешь подробнее рассказать что он там рассказывает
Это придется весь курс переводить, со временем напряг. Может попробую что-нибудь подробнее нарисовать, если получится.
 


Хочу попробовать эту схему на одном малоизвестном источнике трафа.
Возьму один из его подарков и адаптирую под себя.
Интересно глянуть.
 

Хочу попробовать эту схему на одном малоизвестном источнике трафа.
Под бурж? Тут не так траф важен, как качественный текст. Вернее траф найти проще, чем создать продукт.
Моих знаний английского не хватает для нативного текста большого объема - эмоционального и вовлекающего. Нанимать профессионального переводчика накладно. Вот говорят в течении 1-2 месяцев гугло-переводчик для русского резко изменит алгоритм под нейросети и ожидается качественный скачок в переводах. Будет полегче.
Возьму один из его подарков и адаптирую под себя.
Расскажешь о результатах?

Вообще у меня тоже есть пара интересных и уникальных тем для инфо-продуктов, но даже на русском всё никак не напишу.
 

Под бурж? Тут не так траф важен, как качественный текст.
Тут неважен навороченный контент, он даже вреден.
Курирование - берешь чужой контент и комментируешь его, добавляя на него ссылку.
Вот, например, Шарий этим и занимается. Он в основном комментирует чужой контент, с юмором и сатирой. Своего текста здесь - пара простых абзацев. Можно и без юмора с сатирой. Просто высказываешь свои мысли.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху