Раздача Где взять немного денег, если лень выходить из дома!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрень полная. Когдато пробовал регистрировать так. После 2-й реги БАН!!!
забей, тут тебе делать неЧЕГО, тут все такие отвратительный что не любят делится инфой, и ставят бешеные хайды, а я пришел на форум за инфой, и меня просто кинули, обида на всех!!!!(
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

забей, тут тебе делать нехуй, тут все такие отвратительный что не любят делится инфой, и ставят бешеные хайды, а я пришел на форум за инфой, и меня просто кинули, обида на всех!!!!(
Я помогу тебе покинуть этот форум, мы никого не держим.
 

кто то думал как наладить процесс на автомате? есть возможность покупать сим карты по 30р., хоть по 1000 штук? просто руками все регать не очень быстро получится, а так если посчитать 30*1000 симок=30000рублей вкладываем, если задание стоит 50р, то профит 50000р.-30000р(своих)=20.000 рублей чистых, неплохо получается)
 

кто то думал как наладить процесс на автомате? есть возможность покупать сим карты по 30р., хоть по 1000 штук? просто руками все регать не очень быстро получится, а так если посчитать 30*1000 симок=30000рублей вкладываем, если задание стоит 50р, то профит 50000р.-30000р(своих)=20.000 рублей чистых, неплохо получается)
Та вряд ли там есть быстрые задания по 50р,я тоже могу симки по 5-7грн покупать).А автоматизировать-оно то может и можно,но только бан будет,если просто ип менять.Да и с кошельками вопрос.Не в ту сторону копаете.
 

Про рефералов не понял, суть в том, что задание звучит так "Если вы новичок и у вас нет реферера, становитесь моим рефералом" То есть задание одноразовое и его стоимость высока, симки любые, которые стоят у вас в телефоне или у знакомых, бан не страшен, ведь после того, как вы выведите деньги на кошелёк, аккаунт благополучно можно забыть.
Сео спринт забанит сразу же если регаешся второй раз с одного компьютера!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сео спринт забанит сразу же если регаешся второй раз с одного компьютера!!!
А про впн я не по русски что ли писал? Меня вот не забанили, специально ещё разок попробовал-всё работает. Сами смотрите
465f8863bc3f345aa9e741e1137c673d.png
 

Дело конечно каждого, но убивая столько времени на буксы, вы никогда толком ничему не научитесь. А в интернете, как и везде в жизни - много умеешь - много имеешь.
 

Дело конечно каждого, но убивая столько времени на буксы, вы никогда толком ничему не научитесь. А в интернете, как и везде в жизни - много умеешь - много имеешь.
Либо за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь.
Много уметь не значит много иметь, главное суметь применить все то что умеешь, люди и на буксах делают нормальные деньги, буксы это не только клики за копейки, а еще и способ накрутки.
 

Либо за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь.
Много уметь не значит много иметь, главное суметь применить все то что умеешь, люди и на буксах делают нормальные деньги, буксы это не только клики за копейки, а еще и способ накрутки.
Это ж надо еще думать....и поискать что можно накрутить,а это ж лень,лучше сказать что буксы г**но_)
 

Либо за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь.
Много уметь не значит много иметь, главное суметь применить все то что умеешь, люди и на буксах делают нормальные деньги, буксы это не только клики за копейки, а еще и способ накрутки.
Глупости, покажи мне хоть одного толкового кодера (СЕОшника, копирайтера, верстальщика, да кого угодно), которому негде применить полученные умения.
Это ж надо еще думать....и поискать что можно накрутить,а это ж лень,лучше сказать что буксы г**но_)
Да да да, безусловно самые умные думают о том, как накрутить 5 копеек на буксах и не запалиться перед партнеркой. Это ведь самый стабильный и большой заработок.
 

Глупости, покажи мне хоть одного толкового кодера (СЕОшника, копирайтера, верстальщика, да кого угодно), которому негде применить полученные умения.

Да да да, безусловно самые умные думают о том, как накрутить 5 копеек на буксах и не запалиться перед партнеркой. Это ведь самый стабильный и большой заработок.
я хз что сейчас с сеоспринтом и партнерками,но раньше например через него замечательно крутили мотивированные инсталлы андроид приложений и некоторые игровые офферы.и там не копейки,и это пассив.Никто ж не рассматривает это как основной доход...
 

Да да да, безусловно самые умные думают о том, как накрутить 5 копеек на буксах и не запалиться перед партнеркой. Это ведь самый стабильный и большой заработок.

Ну для начала, вообще нужно понять что такое большой и стабильный заработок.

Для некоторых и 5000 рублей в день "мелко" и "только время тратить", а для некоторых 500 рублей хорошая сумма.

Человек описывает способ как получить - "немного денег", как я понял, способ рабочий, а это главное.

Пусть лучше будет 300 способов как заработать от 10 до ...... рублей, доступные даже школьникам, а не только два способа на весь сайт, как заработать "Супермегасеошнику" от 2000$ в день.
 

я хз что сейчас с сеоспринтом и партнерками,но раньше например через него замечательно крутили мотивированные инсталлы андроид приложений и некоторые игровые офферы.и там не копейки,и это пассив.Никто ж не рассматривает это как основной доход...
Угу, попробуйте, думаю очень много будет желающих за 1-2
Да да да, безусловно самые умные думают о том, как накрутить 5 копеек на буксах и не запалиться перед партнеркой. Это ведь самый стабильный и большой заработок.

Ну для начала, вообще нужно понять что такое большой и стабильный заработок.

Для некоторых и 5000 рублей в день "мелко" и "только время тратить", а для некоторых 500 рублей хорошая сумма.

Человек описывает способ как получить - "немного денег", как я понял, способ рабочий, а это главное.

Пусть лучше будет 300 способов как заработать от 10 до ...... рублей, доступные даже школьникам, а не только два способа на весь сайт, как заработать "Супермегасеошнику" от 2000$ в день.
Вот в этом и есть главная проблема школьников и людей, которые этим занимаются. Вместо того, чтобы в школе начать учить например Питон и к 25-28 годам стать обеспеченным, успешным человеком, занимающимся любимым делом и имеющим много свободного времени, они бездумно лупят на всяких Сеоспринтах, Вммаилах и прочем гавне по 100 рублей в день, которые так и остануться 100 рублями сколько не лупи.
Но выбор ваш конечно, как строить свою жизнь.
П.С. Можно еще капчу вводить, тоже рабочий способ от 10 рублей, можете попробовать.
 

Вот в этом и есть главная проблема школьников и людей, которые этим занимаются.

Проблема некоторых людей в том, что они рассуждают о чужих проблемах.

Вместо того, чтобы в школе начать учить например Питон и к 25-28 годам стать обеспеченным

Лучше с детского сада начать кататься на коньках и уже к 18 годам быть успешным как Юля Липницкая, ну или футболом и стать Аршавиным. Вот люди дураки ага?

Но выбор ваш конечно, как строить свою жизнь.

Верно! Всегда удивлялся людям которые идут в ресторан грузинской кухни и требуют там пиццу - "А почему у вас её в меню нет? Она же вкуснее!".

П.С. Можно еще капчу вводить, тоже рабочий способ от 10 рублей, можете попробовать.

Благодарю за способ! Записал! Ещё рабочие есть?
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Конечно есть! Например на "кранах" копейки собирать!
100 кранов - 100 копеек!
День отработал - 10 рублей в кармане! У некоторых даже по 23 получается!
{cat42}
Это камень в мой огород?! В таком случае я скажу очевидное, некоторые даже читать не умеют ) Асколько у меня в день получается-некоторым только мечтать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху