Раздача Где взять немного денег, если лень выходить из дома!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет! Немного пред истории. Буквально вчера выдался выходной, из дома было лень куда то идти, а на телефоне кончились деньги. Дома никого, послать до терминала некого ( на электронных кошельках по нулям, а позвонить по делам очень нужно... Выход нашелся, описываю все действия по шагам, знающие ребята соберут из данного опыта небольшую схемку для заработка на постоянной основе, я в этом не сомневаюсь! ))) И так, всё по шагам:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Везде этот seosprint, задолбал он уже.
Попробуй найти букс, где подобные задания подороже :) Да и дело не в спринте, а в халявных копейках, для школьников возможность поиметь даже пару рубликов, не потратив при этом ни копейки уже полезно! А при масштабировании и правильном подходе тема вполне рабочая.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Везде этот seosprint, задолбал он уже.
тут не в сеоспринте дело,нужно мыслить пошире...
armageddonn ,баны дадут скорее всего,думаю нужно еще чистить куки,менять браузер и трусить бубном,вряд ли сеоспринт так прост ну или юзать ВМку...Я когда то наподобие такого делал,только было чуть по другому-давали список заданий+ответы к ним,ну и все это дело прогонялось в мультиакке).Гемор еще тот,но тем не менее выхлоп был неплохой,очень даже.
для Укр сложнее кстати,нам не дают ру кошель без формалки регать...
 

Забанят моментом.
Если не банили ,то лучше таким способом повыполнять немного заданий ,а потом продать реферала на бирже рефералов .Симки бы окупились и профит намного больше
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Забанят моментом.
Если не банили ,то лучше таким способом повыполнять немного заданий ,а потом продать реферала на бирже рефералов .Симки бы окупились и профит намного больше
Про рефералов не понял, суть в том, что задание звучит так "Если вы новичок и у вас нет реферера, становитесь моим рефералом" То есть задание одноразовое и его стоимость высока, симки любые, которые стоят у вас в телефоне или у знакомых, бан не страшен, ведь после того, как вы выведите деньги на кошелёк, аккаунт благополучно можно забыть.
 

Про рефералов не понял, суть в том, что задание звучит так "Если вы новичок и у вас нет реферера, становитесь моим рефералом" То есть задание одноразовое и его стоимость высока, симки любые, которые стоят у вас в телефоне или у знакомых, бан не страшен, ведь после того, как вы выведите деньги на кошелёк, аккаунт благополучно можно забыть.
Cyть в том что под аккаунт сеопринта регистрировать рефералов ,как в описании заработка,повыполнять с этих акков задания ,показать что они живые ,вывести деньги а потом выставить на продажу на биржу рефералов Метод и этот и что автор описывает нерабочий ,с одного компа забанят мигом.
 

Дельный совет от N3CPO, остальные просто наверное не работали. Как всегда: посмотрел, мол фи, буду дальше искать какой-то шлак и так каждый день. Кто реально с этим работал, вопрос человек задает. Зачем свои домыслы писать, реальные факты. Может и можно что-то сделать, докрутив схему или переделать ее. Форум и нужен для того, чтобы был "коллективный разум". Например в моей подписи, я завел блог по интересующему меня вопросу, там люди - практики, и мне не надо количество, чтобы зашкаливало от подобных комментов. Важно - качество. Свои домыслы лучше сливать в другом месте. Давайте по делу!
128 (12)
 

Почему сразу шлак ,начнём с кошельков - кошелек нужен на каждый акк свой ,там много платежек не обязательно вм, все можно обойти ,но в правилах сеоспринта один комп - один аккаунт.Если этим занятся- обходом самого главного правила то я думаю прибыли явно не будет
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это ж сколько надо иметь домочадцев чтоб один раз на мороженое насшибать ))) не проще у них просто денег попросить?
Как вариант, сервисы по приёму смс.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почему сразу шлак ,начнём с кошельков - кошелек нужен на каждый акк свой ,там много платежек не обязательно вм, все можно обойти ,но в правилах сеоспринта один комп - один аккаунт.Если этим занятся- обходом самого главного правила то я думаю прибыли явно не будет
Для того и нужна смена IP, я не зря писал про Hidemy.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И ещё, я не УТВЕРЖДАЮ, что таким образом можно зарабатывать, а спрашиваю советов! Как правильно заметил AndreyS, форум это коллективный разум, и вместе, по кусочкам (по дельному совету) можно додуматься до вполне рабочей темы ;)
 

armageddonn, нету там денег!
Из за 100 рублей связываться не имеет смысла.
та точно нет денег?я когда выводил по 2-3к в неделю мне показалось что есть).Другое дело то,что предлагает armageddonn , это гемор,тут согласен,миллионы не заработаешь,а тратить 3-4 часа чтобы срубить 2 бакса явно невесело.Да только ТС все описал-ему лень было идти из дому к терминалу,а срочно нужны были долбаные 100р,он их нашел,все профит,он же не пишет-"посоны,на сеоспринте заработал лям,все за мной"
А вы тут обсусоливаете,ааа сеоспринт г**но,денег там нет и тд.Деньги есть везде,это во первых,а во вторых если срочно надо пару рублей,то вполне варик,и уж получше чем там легально работать и выполнять задания по 30 коп)
 

та точно нет денег?я когда выводил по 2-3к в неделю мне показалось что есть).Другое дело то,что предлагает armageddonn , это гемор,тут согласен,миллионы не заработаешь,а тратить 3-4 часа чтобы срубить 2 бакса явно невесело.Да только ТС все описал-ему лень было идти из дому к терминалу,а срочно нужны были долбаные 100р,он их нашел,все профит,он же не пишет-"посоны,на сеоспринте заработал лям,все за мной"
А вы тут обсусоливаете,ааа сеоспринт г**но,денег там нет и тд.Деньги есть везде,это во первых,а во вторых если срочно надо пару рублей,то вполне варик,и уж получше чем там легально работать и выполнять задания по 30 коп)
А сейчас этот способ по 2-3к в неделю еще работает? Можно поделиться информацией?
 

А сейчас этот способ по 2-3к в неделю еще работает? Можно поделиться информацией?
списки заданий готовых хз где брать сейчас,так то работает,с чего бы не работать...Это чел на б*ф раздавал,около года назад,выполнял сам понятно (скорее всего тоже через мультиакк) а потом раздавал своим рефам,в итоге кто додумался гнать через мультиакк (думаю не я один) нормально подняли.
 

списки заданий готовых хз где брать сейчас,так то работает,с чего бы не работать...Это чел на б*ф раздавал,около года назад,выполнял сам понятно (скорее всего тоже через мультиакк) а потом раздавал своим рефам,в итоге кто додумался гнать через мультиакк (думаю не я один) нормально подняли.
раньше на ачате или где-то еще тоже видел списки этих заданий, сейчас не нашел этой темы.
можно и самому разок пройти все задания, а потом уже через мульты прогонять, главное чтобы не забанили, ни разу не делал там больше 1 акка, читал что банят, может есть какие нибудь способы обхода.
читал про многопрофильный браузер с прокси под каждый акк, но думаю, что этого будет мало.
 

раньше на ачате или где-то еще тоже видел списки этих заданий, сейчас не нашел этой темы.
можно и самому разок пройти все задания, а потом уже через мульты прогонять, главное чтобы не забанили, ни разу не делал там больше 1 акка, читал что банят, может есть какие нибудь способы обхода.
читал про многопрофильный браузер с прокси под каждый акк, но думаю, что этого будет мало.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху