Криптовалюта Форекс с гарантией заработка [Алексей Лобода]

bbb1f585371012f98646d29d0f9f11f9.jpg

Несколько преимуществ стратегии этого обучающего тренинга:

  1. Стратегия работает на любом рынке (форекс, cfd, металлы, товарный рынок, энергоносители и др).
  2. Это ручная стратегия со стоп-лоссами (не мартингейл, усреднение, сетки и тп), не нарушает правил Мани Менеджмента.
  3. Для торговли можно использовать даже мобильный телефон — не требует особо сложных построений и специальных индикаторов.
  4. Успешно применять данную систему сможет даже человек, знакомый с рынком только поверхностно, а для опытных трейдеров она будет особо полезна.
  5. Данная система может применяться как для торговли с малыми целями, так и для взятия целей в 60 и даже 100 пунктов (а иногда и более). Все зависит от особенностей характера самого трейдера и его потребностей. А лично Сергей Гаспарян поможем подобрать для Вас вариант работы индивидуально на тренинге.
  6. Потенциал стратегии +5-10% процентов прибыли в неделю при четком соблюдении правил!
  7. Мы планируем 2 недели практической торговли, но работа будет вестись до тех пор пока последний клиент не получит положительный результат (но не больше 6 недель конечно).
  8. Если в процессе практической работы Вы так и не закроете неделю с положительным результатом (при условии полного соблюдения правил стратегии), то мы вернем Вам 100% стоимости тренинга.
ДА это риск своего рода — риск рассказать реально работающую стратегию, показать все нюансы, да и еще и остаться без оплаты !..

Но мы готовы взять его на себя, чтоб показать, что стратегия тренинга реально работает и мало того, мы уверены в этом, потому что стратегия вполне рабочая и очень простая.

Продажник [HIDE-POSTS=5]http://strategy4you.ru/[/HIDE-POSTS]
Скачать [HIDE-POSTS=25]https://cloud.mail.ru/public/9xxc/VgvTRDFgr[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а что тут отписываться))) сдаётся мне что это реклама основного курса... т.е. для заманухи раздают кусочки несвязанные или связанные но узкой направленности... на руторенте читайте отзывы! а также курс валяется на всех трекерах но нигде полностью не раздали!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все эти роботы работают только на истории котировок, а форекс математики делают, одно проскальзывание через стопы с плечом и ты бомж. Работайте на реальном фондовом рынке или пифы купите, а просирать деньги в офшоре без лицензии только для лошар и дурачков
 

Не замарачивайтесь поиском, обычная PR компания (Лобода в рейтинге падает), кинуть замануху на торрентах, через время запустить продажник, здесь и в индекс яндекса без вазелина залезть проще, потому что запросов куча и попрут продажи страждущим. Короче спалил кейс по продвижению инфопродуктов в разделе форекс ;). Пользуйтесь!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху