Криптовалюта Форекс с гарантией заработка [Алексей Лобода]

кстати я посмотрел то что скачалось - чтото какое то разводилово а не обучение.В первом рассказывается как работать с платными сигналами например.
 

Все эти роботы работают только на истории котировок, а форекс математики делают, одно проскальзывание через стопы с плечом и ты бомж. Работайте на реальном фондовом рынке или пифы купите, а просирать деньги в офшоре без лицензии только для лошар и дурачков

Ну,я так понял,что это ручная стратегия по фразе "сверху":"Это ручная стратегия со стоп-лоссами......"А это значит,что надо много времени у монитора сидеть перед графиками,кто в теме..Вот если б робот был бы.Прогнать тест,понять стоит или нет.А так времени нет..

На форексе потерял 10 лет не ведитесь на это пожалейте себя и своих близких.
На форексе тоже много потерял..времени.Пришел к выводу..Кратко:много мини-счетов у разных брокеров+разные протестированные роботы + VDS,VPS на которых все это дело стоит+ постоянно выводить прибыль.Ну и хочу сказать,что с последними "кровными" деньгами сюда лучше не соваться.Где-то один человек писал:"Я имею около 20-ти микро счетов у разных брокеров,везде стоят роботы на VPS.В день имею 30-50$ прибыли со всех счетов.Постоянно вывожу."От меня:Принцип такой : если ты на микро-счете немного зарабатываешь, то брокер просто на тебя не обратит внимания на общем фоне где крутятся десятки тысяч.Вообщем работать "тихой сапой"
 

Последнее редактирование модератором:
На форексе потерял 10 лет не ведитесь на это пожалейте себя и своих близких.
Значит не твоё это! Только странно, какой смысл вести торговлю, если понятия нулевые.
За столько лет, можно было уже понять, нужно ли этим заниматься вообще, или полностью отойти. Человек сам себе хозяин, ищет там, где лучше..
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

На форексе потерял 10 лет не ведитесь на это пожалейте себя и своих близких.
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз!
 

походу так никто и не смог докачать ? я поискал - этот торрент на многих сайтах тот же самый,видно один раздающий для всех
Лично я нет, но в принципе хорошо знаю сайт этого самого Алексея Лободы, есть представление о чем он в курсе мог сказать, скажем так особо искать его не буду. Попадется может и скачаю, если время будет.
 


Кто не передумал посмотреть один из его курсов - качайте! На продажнике называется Безопасный форекс 2. Повисит на диске недельку , потом удалю. Если это не то, что вы хотели - то извините, другого нету. Курс вроде 2014 года.
Забирайте:
 

Последнее редактирование модератором:
Кто не передумал посмотреть один из его курсов - качайте! На продажнике называется Безопасный форекс 2. Повисит на диске недельку , потом удалю. Если это не то, что вы хотели - то извините, другого нету. Курс вроде 2014 года.
Забирайте: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

это тоже Лобода,только курс другой,на мой взгляд отличный от этого
 

На форексе только один игрок может заработать это банк либо брокер, все остольные это овцы с которых стригут их кровно заработанные.
В РФ все торги FOREX моделируются на серверах, реальности только банки могут торговать на форексе.
 



Значит не твоё это! Только странно, какой смысл вести торговлю, если понятия нулевые.
За столько лет, можно было уже понять, нужно ли этим заниматься вообще, или полностью отойти. Человек сам себе хозяин, ищет там, где лучше..
Да Вы правы, как говориться дураков и в церкви бьют, но было и хорошие подъёмы хотя и временно...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху