Разное FLOG - QwErTy, или я иду в инстаграм

Всем привет. Решил вести форум блог тут, если нет возражающих.
Тематика такая: инстаграм и все что с ним связано, от развития до зарабатывания с данного бесовского сервиса.
Итак, на сегодняшний день, скачано уйму курсов ( огромное спасибо опенсорсу) перечитано, пересмотрено, прочитано, и съедено много инфы по инсте. Че хочу сказать? Как и везде, курсы бывают 2-х видов:
1. Те что водно содержащие
2. И те что умирающие на текущий день
Это и ясно, кто ж в здравом уме выкинет курс, который приносит автору на хлебушек с икрой.
Что могу подсказать новичкам которые так же как и я стартанули по инстаграму. Ищите всю инфу в ютубе, а именно не видео ролики, а палите коменты. Смотря десятками, сотнями, видео в ютубе, я всегда читаю коменты, где некоторые акулы инсты именно палят, не просто подсказывают а палят темы, почему нет заработка в инсте, почему не раскрутился ак, сколько реально можно снять кеша, и при каких условиях. Так же ищите ютубе сетевиков, которые вылаживают видео по раскрутке инсты, они матерые в плане быстрых продаж и быстрого выхлопа. Очень помогли такие видео, смотрел и переносил модель работы под себя.

Итак, на сегодня создан паблик, по лайфакам, поститься видео, видео кстати беру не у конкурентов, а именно актуальное новое, либо монтирую с общей тематике одно целое из мелких десятков видео и гифтов, с наложением цитат, разъяснений.
Старт был легкий, с Божей помощью и благословением участников форума. Акк уже был, но пустой, ему месяца 3, успешно был переименован, поставлен аватар в тему, описания паблика, и началась заливка видосов. Че скажу, хештеги тема, за 3 часа просмотрено более 30 раз один видео ролик. За пару дней собрал 300 человек подписчиков. Именно чисто тем что загрузил видео, сделал описание, хештеги, и пошли лайки коменты, карочь вовлеченость людей.
Скажу сразу, эксперементировал по видео, просто взял у конкурентов видео ролики пару, разместил у себя, итог: не лайков не трафа не подписчиков, потеря времени.
Вывод: людям интересен контент а не копированое 100500 раз задроченое видео или фотка.
Сделал выводы насчет этого. Даже если вы скачали пару видосов с ютуба, вырезали пару фрагментов оттуда, наложили музон свой поверх, уже видео смотрят больше, лучше, коментируют, чем просто спиздяч**ть видос и выложить у себя.

Далее, взял тулиграм про. Ну че скажу, парсит он зачетно, фильтрует, но пока остался недоволен.
Чем именно? Для теста спарсил у конкурентов подписчиков, отфильтровал их. Как фильтровал? Сделал настройки, от 40 до 400 подписчиков у ака, обязательно последняя публикация не позднее 5 дней, аватар должен быть у ака, и от 10 до 300 подписок у ака, тем саым мы фильтруем ботов, прочую чепуху, так же указал стоп слова, там можно, типо раскрутка,провижение, магазин, тем самым убрав нецелевую аудиторию.
Ну поставил я на тест 500 шт подписаться. Выбрал опции, подписываться от 30 до 40 сек, ставить лайк 1 шт, и не более 100 подписок за час. Вроде норм, и лимиты не превысил, и вообще. Софт крутил крутил, остановился. Зашел на ак инсты..... Привет жопа новый свет. Временно подписки лайки запретили мне ( ну временый банан).
Расстроился, бахнул 300 грм конины, сижу думаю. А че думать, нужно делать. Для начала убрал к епеням все софты, не Божеское это дело, и пришла идея, смотря на стримы всяких ТП и прочую публику, что нужно стать Влогером. Да да, я сам в шоке.
Вы гляньте на тот же ютуб. Есть такие кадры и то.... и то блин зашибают, я чем хуже.
Мопс Дядя Пес, Первые шаги в ютуб, вы гляньте на этих иродов. Но людям нравиться, люди смотрят, донатят, а парни продвигаются, раскручиваются.

Зашел на онлайн трансляции топовые в инсте, удивился, ходит какая то ТП, по магу, пизд*т кадре ни о чем, цитатами статусами с вконтакте, и висит 210 тыс - 300тыс просмотров!!!!!!!!!!!!

Люди вы понимаете??? НАсколько деградята сегодняшняя молодеж и девки. Смотреть на это убожество. В общем решено, выбрать тематику какую то, и крутить ее. А какую спросите вы? Да оглянуться надо по сторонам. Сейчас я загородом живу и я скажу вам, тут многое можно и наснимать и на видос запилить, а зимой переберусь в город, там тоже своя атмосферка, у нас к примеру много нестандартных людей, буду брать интервью у них, один есть чел в колготах ходит женских, другая есть в шубе и шапке и зимой и летом, назову ка я паблик Городские легенды. А че приколько, и целевая аудитория будет. Еще ребята советуют присмотреться к телеграму, инфы мало что это за зверь и как стартануть, но гугл наше все.
Так же сейчас пишу в директ в инсте тематическим акаунтам, насчет рекламы, и паралельно пробиваю почву, не хотят ли они продать свой ак, и вообще че почем.
Ну вот, скоро утро, канина допита, мыслей дохера в башке, эх жалко что только 24 часа в сутках.

п.с. кому интересен мой форум блог, буду дальше вести, если публика скажет: ой да нафиг тебя дядя, то забью, так сказать начал вести тут, если админы не против, не ради собственой утехи, а дабы таким как и я, подсказать, показать, да в конце концов найти единомышлеников, одна голова хороша а 2 мутация. В общей бай, я на боковую. В ближайшее время продолжу. Масти, фарту, АУЕ!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Назад
Сверху