Продам Файлообменник на основе download партнерки с возможностью подключения своего загрузчика

Nelik

Premium Lite
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
1
3b71aa27d9b3.png

Продам файлообменник с оплатой за скачивание файлов.

  • Самописный движок
  • Уникальный шаблон
  • Удобная Админ-Панель
  • Удобная панель Рекламодателя
  • Возможность подключение любой Партнерской программы (pinapfile, loadpays, cnscoin и тд)
  • Возможность работать с рекламодателями напрямую (личный загрузчик идет в комплекте)
  • Одноуровневая реферальная система (10% от ежедневного заработка вашего реферала)
  • Система лояльности (имеется 4 тарифа (Standard +0% к ежедневному заработку) (Vip +5% к ежедневному заработку) (Premium +10% к ежедневному заработку) (Extra +50% к ежедневному заработку) )
  • Настройка процента отчисления пользователю с загрузчика ПП
  • Настройка фиксированной суммы/процента пользователю с своего загрузчика
  • Удобная, подробная статистика установок
  • Заявки на выплату (Ручной режим) доступно 3 варианта для вывода (Qiwi, WebMoney, Yandex money) есть возможность добавления кошельков
  • Аутентификация (Регистрация, подтверждение почты, ReCapcha, смена пароля)

Сайт продаётся с исходником загрузчика, исходник написан на Delphi XE3 (Помощь в настройке, введение в курс дела так же будет) Даже если вы не когда не писали на Delphi, всему чему надо я вас обучу (Справится даже школьник).

Продажа так же с аккаунтом от Skype, передаю всех рекламодателей что имеются. На данный момент хотят добавить свой софт около 5 человек.

От меня будет помощь в установке, поддержке, исправлении багов, мелких правок.
Движок сайта очень эластичный, есть возможность дорабатывания разделов (Магазин, Гарант и тд) (Это за отдельную плату)

На данный момент проект приносит до 500 рублей за 1 день. (Ваша задача в развитии проекта, пиар, вовремя делать выплаты, тех-поддержка)
Расходы проекта 300 рублей 1 месяц.

Чтобы оставаться на плаву и поисковики не блокировали сайт, так же имеется возможность смены домена скачивания файла (Смена домена проводится в админ панели (Можно использовать бесплатные домены (Срок жизни домена 1-2 недели))).

Продажа вместе с Доменом, Хостингом.
Сделка будет проводится только через гарант, за ваш счет!

Ссылка на сайт - InstallDisck - Лучший Файлообменик
Мой телеграмм для связи @v_saichuk


Пару скринов из панели пользователя.

093281bee0b2.png


7e5a2b8b82ec.png
 

Сайт успешно продан!

Возможна продажа скрипта отдельно. Обращаться по контактам



Мой телеграмм для связи @v_saichuk
 

Назад
Сверху