Скрипты и программы Facebook Multi-Page/Group Poster

Добро пожаловать! Вы были приглашены Batory присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Спасибо, попробую. Единственный парсер который настраивается за 10 минут и такая засада)))
Да он довольно таки простой, но почему то не все регулярки подходят. Не работают, хотя проверял с помощью констоуктора, а в плагине этом не пашут. Так что проверяй сразу. Я пока понял в чем дело пришлось покопаться.
Но если сложный сайт с кучей селекторов и оберток то тоже придется поковыряться
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да он довольно таки простой, но почему то не все регулярки подходят. Не работают, хотя проверял с помощью констоуктора, а в плагине этом не пашут. Так что проверяй сразу. Я пока понял в чем дело пришлось покопаться.
Но если сложный сайт с кучей селекторов и оберток то тоже придется поковыряться

Ньюансы есть но + перевешивают. А проблема просто решалась. Удалил юзер агент и все заработало ( парсинг по расписанию). Видно фильтры безопасности на хостинге что то "заподозрили"))))
 

Ньюансы есть но + перевешивают. А проблема просто решалась. Удалил юзер агент и все заработало ( парсинг по расписанию). Видно фильтры безопасности на хостинге что то "заподозрили"))))
у меня например с buzzfeed только несколько постов идет, а потом все :)
видать фильтры блокируют, наверно надо было выставлять интервал побольше
С остальных сайтов норм идет
 

у меня например с buzzfeed только несколько постов идет, а потом все :)
видать фильтры блокируют, наверно надо было выставлять интервал побольше
С остальных сайтов норм идет
Я пока не смог
настроить buzzfeed, с наскоку не получилось
 

Я пока не смог
настроить buzzfeed, с наскоку не получилось
Там конечно головняк еще тот - это точно
Я вроде настроил и все норм работало, но после несколльких статей перестал парсить. Все другие сайты норм, а этот нет. Наверно по ип забанили
 

Там конечно головняк еще тот - это точно
Я вроде настроил и все норм работало, но после несколльких статей перестал парсить. Все другие сайты норм, а этот нет. Наверно по ип забанили
а юзеагент пробовал поменять?
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху