Личностный рост [Евгений Попов] - Система моделирования будущего(2015)

Добро пожаловать! Вы были приглашены islamEEE присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
future_model_vizuall.png

Для большинства людей жизнь представляется цепочкой событий, на которые они никак не могут повлиять. И только единицы людей знают, что мудрая природа дала каждому человеку инструмент, который позволяет выбирать ему ту жизнь, которую он сам себе пожелает.

Что это за инструмент? Как им пользоваться? Ответы на эти вопросы вы найдете в моем новом курсе «Система моделирования будущего». Запускайте первый урок, увидимся внутри!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
ССЫЛКА на меге рабочая!
МЕГА не у всех работает,у меня не работает,что бы я не делал,все уже давно знают,что ссылки с МЕГЕ не у всех работают,не во всех браузерах,зачем заливать файлы на файлообменик,который не у каждого работает?))
 

МЕГА не у всех работает,у меня не работает,что бы я не делал,все уже давно знают,что ссылки с МЕГЕ не у всех работают,не во всех браузерах,зачем заливать файлы на файлообменик,который не у каждого работает?))
Mipony в помощь
 

Уже месяца 3 использую его курс "Хозяин времени", очень доволен.
Автор понравился. На курсе упоминал и этот курс но, есть сомнения.
Кто скачивал и применял, есть результаты?
 

МЕГА не у всех работает,у меня не работает,что бы я не делал

У "Меги" есть такая особенность - она не работает со странами некоторыми бывшего СНГ. Для этого надо на время скачивания поменять IP браузера, но зато у меня DM не работает через прокси, если для меги стараюсь.
 

У кого не качает с МЕГИ - скачайте плагин для гугл хром.. так и называется MEGA!

У меня раньше были проблемы - сейчас вообще все круто качамба! :)
 

кто-нибудь пробовал делать хотя бы 2 месяца?
в белой книге похожий способ,но я не смог следовать,надо попробовать
поделитесь опытом
 

кто-нибудь пробовал делать хотя бы 2 месяца?
в белой книге похожий способ,но я не смог следовать,надо попробовать
поделитесь опытом
я пробовал 3 месяца.. но потом понял... что на самом деле я хочу другого!

И забил! :)
 

я пробовал 3 месяца.. но потом понял... что на самом деле я хочу другого!

И забил! :)
т.е. хочешь другого,значит нужно переписать программу,но она в любо случае будет работать?
а как на протяжении 3-х месяцев было с энергией и тд?может ты и понял,что хочешь другого,но насколько к целям приблизился?
 

Последнее редактирование:
т.е. хочешь другого,значит нужно переписать программу,но она в любо случае будет работать?
а как на протяжении 3-х месяцев было с энергией и тд?может ты и понял,что хочешь другого,но насколько к целям приблизился?

Мне просто не понравилась эта техника. Начал использовать технику "Волшебное утро"
(осторожно МЛМ =)!

Особенное мне понравилось задавать вопросы самому себе! Например, аффирмация - я получил нобелевскую в области ядерной физики и стал всемирно известный.. Вопрос - почему я получил нобелевскую в области ядерной физики и стал всемирно известный?

И вот здесь для меня открывались мои новые грани!
 

Мне просто не понравилась эта техника. Начал использовать технику "Волшебное утро"
(осторожно МЛМ =)!

Особенное мне понравилось задавать вопросы самому себе! Например, аффирмация - я получил нобелевскую в области ядерной физики и стал всемирно известный.. Вопрос - почему я получил нобелевскую в области ядерной физики и стал всемирно известный?

И вот здесь для меня открывались мои новые грани!
Круто,а можно спросить,сколько ты делаешь эту технику уже?
и главное,какие результаты получились при использовании первой техники,а второй?
 

Круто,а можно спросить,сколько ты делаешь эту технику уже?
и главное,какие результаты получились при использовании первой техники,а второй?
1. Техника (ровно 3 месяца) - сначала было вдохновение, потом "работа для галочки", потом скука, финал - раздражение и понимание, что это не мое.
2-я техника (больше 3-х месяцев) - вдохновение, энтузиазм, понимание, что мне это подходит.. как результат - двигаюсь к своим целям, и потихоньку закрываю их одну за другой. Разгреб "мусор", впереди много чего интересного. :)
 

У кого не качает с МЕГИ - скачайте плагин для гугл хром.. так и называется MEGA!

У меня раньше были проблемы - сейчас вообще все круто качамба! :)
Кстати, дельный совет! У меня раньше тоже мега как мертвая лежала - а теперь все теперь тоже крутокачамба :)))) Особенно если сразу подружить ее с майпони ;))))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху