Личностный рост [Эрнест Мелкумянц] Как повысить мозговую активность и сохранить здоровье нервной системы

shimmy

Premium Lite
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
227
Ни для кого, пожалуй, не секрет, что в тяжелой суматохе дней достаточно просто выйти из колеи жизни, после чего все начинает рушится, и о повышенной производительности организма, либо высокой энергетической активности не может идти и речи.

Стрессы, болезни, плохой сон, неадекватное питание и не понимание своей природной структуры(биологии) — рано или поздно приводят к тому, что у вас начинают появляться апатичные состояния, депрессии, слабость и общая пониженная энергоёмкость головного мозга, вы приходите к тому, что вам перестает хватать вашего "интеллектуального бензобака" для решения жизненно важных задач и проблем.

А постоянно бегать на какие-либо доп.заправки, используя такие виды топлива, как кофе, энергетики и синтетические стимуляторы, не самый лучший вариант развития событий, ибо это работает исключительно до поры, до времени, пока ваша аденозиновая и фосфагенная система сможет обманывать собственный организм и растрачивать внутренний энергоресурс(по принципу: сегодня бодрость, завтра немощность).

В итоге, находясь в подвешенном состоянии слабости и вялости мы получаем, те самые небезызвестные начальные этапы развития неврастении и других невралгических заболеваний, что является абсолютно значимым фактором для ваших достижений, мотиваций и желаний улучшать себя и свою жизнедеятельность в целом.

Ваше повышенное состояние = здоровье психики, активность мозговой деятельности, стабильность гормональной и нервной системы.

Если данные структуры повреждены — то нет и необходимого для роста состояния, нет прогресса, ни в спорте, ни в бизнесе, ни в социальном взрослении и становлении.

И вы наверное уже захотели узнать, а как же можно на них положительно повлиять?

Способов невероятное множество, и именно самыми лучшими из них, теми что мне удалось накопить и проверить за всю свою жизнь — я бы хотел поделиться с вами в своем изумрудном вебинаре: "Как повысить мозговую активность и сохранить здоровье нервной системы"

На который я с удовольствием приглашаю каждого из вас.

Что вы получите от вебинара?

— Практики и методологии по улучшению своего психофизического состояния
— Способы очищения головного мозга и нервной структуры от токсинов и других негативных факторов
— Конкретные инструменты по повышению активности головного мозга, скорости реакции, внимательности, сосредоточенности и общей бодрости
— Знания по тому, как можно улучшить процесс засыпания и пробуждения
— Систему снятия некоторых психологических блоков и зажимов, в следствие которых, могут вызываться пониженные энергические состояния

И конечно же, еще достаточно немало крутых инструментов по настройке своего организма, которые имеют невероятно широкий охват(кто бывал на моих вебинарах знает, насколько объёмно я разбираю вопрос)

Ссылка на вебинар
[HIDEPL="3,0"]https://yadi.sk/i/z3zx89xZ3LzsN8 [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Обратите внимание

Назад
Сверху