Личностный рост Эбен Паган - Удвой свою продуктивность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galt

Premium Lite
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
10
Реакции
130
Программа "пробуждение продуктивности" - это программа гарантией которой является то, что если вы пройдете ее то ваша продуктивность удвоится на каком бы вы уровне эффективности не находились сейчас или Эбен вернет деньги.

Wаkе Uр Рrоduсtivе 2,0

Добро пожаловать на... Wаkе Uр Рrоduсtivе... Программу повышения личной продуктивности и тайм-менеджмента!

Эта программа включает самые лучшие идеи, концепции и техники повышения продуктивности и эффективности... которым я обучался и которые развивал более чем 10 лет.

Эта программа имеет единственную цель - поднять ВАШУ продуктивность за следующие 90 дней по крайней мере ВДВОЕ по сравнению с вашей текущей продуктивностью.

Вот формат программы:

1. Начиная с завтрашнего дня вы просмотрите 5 коротких упражнений "Быстрого Старта" - по одному в день.

2. Каждую неделю после этого вы будете проходить одну видео-сессию и набор упражнений.

Если вы последуете тому, чему я обучаю вас в этой программе, то, я уверен, это окажется ОГРОМНОЕ влияние на ваши успехи в бизнесе, уровень энергии и личное удовольствие.

Просмотрите Сессии Быстрого Старта и выполняйте ВСЕ упражнения, которые я вам дам. Это окажет большое значение на вашу жизнь и бизнес.

 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху