Максим Дорофеев - Джедайские техники доведения дел до ума (2018)

mnogosdelal_new2.png

Описание:
Будет много практики
У Дорофеева нет конкретной методики, универсальной для каждого. Максим понимает, что все мы разные и все мы обычные люди, которые хотят вечером посмотреть новую серию любимого сериала, а не вот это вот всё. Исходя из понимания проблем он предлагает на каждую из них несколько способов решения. 36% времени тренинга будет посвящено практике.
И если раньше Максим Дорофеев рассказывал о том, как надо делать, чтобы стало хорошо, то
теперь он показывает, как каждый сможет самостоятельно придумать и собрать свой метод эффективной расправы с делами.

Cкачать:
 

Последнее редактирование модератором:
хачу.... блин, не хватает симпатий. Вот печалька!!! С удовольствием смотрю Максима Дорофеева на ютубе. Класный!!!! Книжка его тоже такая же.
 

Года 1,5-2 назад пробовал внедрять его "Джедайские техники", ничего не вышло (до сих пор Maxdone на планшете стоит).
Хотя, рассказывает классно. Скорее всего, я что то не так делал.

В итоге, все мое планирование сводится к "примитивному" планированию в майнд картах, и это работает ).
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ура!!! Закинул Макса на закачку - вчера симпатий не хватало, а сегодня в елочку)))
Нашел на ютубе вот такой ролик -
ПавелПискарев #ИнститутПсихологииТворчества #Нейрографика_ИПТ
2018 02 08 Нейрографика 3Д бизнес
- есть идея апробировать синтез.
Вот на этом ресурсе мне нравится что ссылки в основном работают и он какой то уютный
 

Обратите внимание

Назад
Сверху