Ищу [Дмитрий Шахов] Старт в SEO (2024)

Практический онлайн-курс Дмитрия Шахова

Старт в SEO​

За 4 недели вы на практике освоите эффективные методики поискового продвижения своего сайта. После курса безошибочно выстроите свою дальнейшую работу или задачи специалиста по шагам.
  • Для предпринимателей и руководителей бизнеса
    Большинству компаний внедрения практических методик курса будет достаточно, чтобы отлично чувствовать себя в поиске.
  • Для владельцев сайтов без опыта в поисковом продвижении
    Вы освоите простые, понятные и эффективные методы продвижения. Буквально по шагам пройдем по каждому аспекту необходимого SEO, чтобы ваш сайт стал расти.
  • Для всех, кто хочет освоить современное SEO
    Вы узнаете как на практике выглядит эффективное современное поисковое продвижение в 2024 году. Без лишней воды и противоречивых теорий.
Особенности курса

Фокус на важном

Курс сфокусирован на усилении поискового трафика, позиций и конверсий. Ничего лишнего, никаких недостаточно изученных механизмов — только то, что на самом деле работает прямо сейчас и приносит результаты. Чётко, логично, без воды.

Много практики
В процессе прохождения курса вы научитесь самостоятельно выполнять работы по SEO, получите все необходимые дополнительные руководства, методические материалы и чек-листы.

Индивидуальная поддержка автора
Вы получите оперативную консультативную поддержку от автора по любым вопросам, связанным с продвижением вашего сайта. Вы сможете задать их в каждой домашней работе, на еженедельном онлайн разборе или на персональной консультации Дмитрия в конце обучения. Главное помнить, что не бывает неправильных вопросов – бывают незаданные.

Мощное сообщество
Вы получите доступ к нашему активному закрытому чату выпускников в Telegram: получите поддержку и взаимопомощь по любым возникающим SEO-вопросам от действительно опытных практикующих специалистов. Во многих профессиональных обсуждениях в чате принимает участие автор курса.

 

Назад
Сверху