Скрипты и программы Diabolic Traffic Bot - программа для накрутки уников на сайт, youtube.

Программное обеспечение для накрутки редких гостей на вебсайт или на видеоматериал в youtube (beta).
Имеется выполнимость применения юзерагентов, прокси, реферер и многочисленное прочее...
(Интерфейс и начало работы подсознательно ясен)...


 

Последнее редактирование модератором:
подскажите куда вводить бесплатные прокси , есть приватные прокси с ними всё понятно . а вот куда в настройках добавить лист бесплатных прокси не могу найти
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

подскажите куда вводить бесплатные прокси , есть приватные прокси с ними всё понятно . а вот куда в настройках добавить лист бесплатных прокси не могу найти
в меню "edit" proxies sources
 

Ребята почитайте на ютубе под видео там не очень отзывы, что бы бан не словить.
Похоже закрыли коменты на ютубе, думаю не стоит испытывать судьбу с этой прогой.
 

как поисковики отреагируют на этих уников? сайт не улетит в бан?

Подобного рода программы надо запускать с другого компьютера и другого ip - тогда поисковики пусть докажут,что это я накручиваю свой сайт.На ютубе ничего доказывать не будут - просто забанят канал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху