Скрипты и программы Diabolic Traffic Bot - программа для накрутки уников на сайт, youtube.

Программное обеспечение для накрутки редких гостей на вебсайт или на видеоматериал в youtube (beta).
Имеется выполнимость применения юзерагентов, прокси, реферер и многочисленное прочее...
(Интерфейс и начало работы подсознательно ясен)...


 

Последнее редактирование модератором:
подскажите куда вводить бесплатные прокси , есть приватные прокси с ними всё понятно . а вот куда в настройках добавить лист бесплатных прокси не могу найти
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

подскажите куда вводить бесплатные прокси , есть приватные прокси с ними всё понятно . а вот куда в настройках добавить лист бесплатных прокси не могу найти
в меню "edit" proxies sources
 

Ребята почитайте на ютубе под видео там не очень отзывы, что бы бан не словить.
Похоже закрыли коменты на ютубе, думаю не стоит испытывать судьбу с этой прогой.
 

как поисковики отреагируют на этих уников? сайт не улетит в бан?

Подобного рода программы надо запускать с другого компьютера и другого ip - тогда поисковики пусть докажут,что это я накручиваю свой сайт.На ютубе ничего доказывать не будут - просто забанят канал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху