Раздача Делай 2$-5$ в день [Android]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Относительно новый проект, который работает по принципу AppCent и т.п.
12885906.png


Простая установка приложений, просмотр видео и т.п. на Андроид устройствах.

Вывод средств:
PayPal
Google Play Gift
iTunes Gift
Amazon Gift
Steam Gift

Как получить сразу 1.5$+:
Установка приложения - 500 очков
Авторизация в приложении - каждый день по 25 очко
Ввести код (меню INVITE в приложении) (250 очков) - 47ba4f

Пока приложение только на Android. Но на сайте у них есть инфа что скоро будет и на Apple
Сайт разрабов - http://www.coinpouchapp.com/

Небольшой хинт для накрутки (по правилам это запрещено, но автор поста, где я нашел инфу по этому приложению, заверяет что сам накручивает так без проблем):

VPN для Android (Бесплатный и без ограничений) - https://play.google.com/store/apps/details?id=net.bypass.vpn

Доказательства выплат:
12886024.png
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Вопрос в другом а сколько в день будет даваться возможности устанавливать эти приложения и просматривать видео каждый ли это день? А то может и заданий на всех не хватит...
 

Работает эта тема,сам 3 месяца сидел на подобной,только там в битках оплата,щас прикрыли гады темку ту...но 2 битка (по нынешнему курсу больше 1к $) я у них вынести успел)))
Но вот блустакс палит(
ПС:Кстати если будете ставить приложения на телефон/планшет готовьтесь к тому,что через некоторое время сброс на заводские (в лучшем случае) или перепрошивка (так оно скорее всего и будет) вам обеспечены.Причина-70% приложений типа всяких бустеров и клинеров несут в себе скрытые адавари,руткиты и прочее,в итоге тело начинает глючить так,что бывает даже тяжело позвонить,и сброс на заводские не всегда спасает.Проверено лично.
 

так а проблем с выводом не будет?
там идет накрутка через создание нового акка или тот же акк просто смена ip ?
просто если новый нужно, то на один и тот же кошель палки могут не вывести
 

так а проблем с выводом не будет?
там идет накрутка через создание нового акка или тот же акк просто смена ip ?
просто если новый нужно, то на один и тот же кошель палки могут не вывести
смена IP

Ну и как там зарегаться?
установи приложение и зарегистрируйся через него

Вопрос в другом а сколько в день будет даваться возможности устанавливать эти приложения и просматривать видео каждый ли это день? А то может и заданий на всех не хватит...
меняй IP через vpn, который я скинул и выполняй задания заного
 

А какие приложения скачивать за 500 балов? там либо все по 20 которые за установку либо за овер дофига но там надо что то покупать
 

Работает эта тема,сам 3 месяца сидел на подобной,только там в битках оплата,щас прикрыли гады темку ту...но 2 битка (по нынешнему курсу больше 1к $) я у них вынести успел)))
Но вот блустакс палит(
ПС:Кстати если будете ставить приложения на телефон/планшет готовьтесь к тому,что через некоторое время сброс на заводские (в лучшем случае) или перепрошивка (так оно скорее всего и будет) вам обеспечены.Причина-70% приложений типа всяких бустеров и клинеров несут в себе скрытые адавари,руткиты и прочее,в итоге тело начинает глючить так,что бывает даже тяжело позвонить,и сброс на заводские не всегда спасает.Проверено лично.
а зачем на телефон это все ставить?есть же эмуляторы ведроида для компа, там все и почистить проще и тело не засорять
 

а зачем на телефон это все ставить?есть же эмуляторы ведроида для компа, там все и почистить проще и тело не засорять
Потому что я написал "Но вот блустакс палит(" выше,блустакс как раз и есть эмуль ведра,у меня приват версия твиканая вьетнамцами,не офф,в паблик ее не выпускали вообще,там какая то пре альфа,то есть по идее нигде не спалена,естественно
с подменами всего что можно...и вот борода...как бэ.Можете конечно пробовать эмули другие,но 99% что ни генимоушн,ни дроид 4х,ни прочее работать не будет.Можно попробовать андроид х86,и вон как Ириша говорит втыкнуть его на виртуалку,кто хочет пробуйте....а вообще скоро все пофиксят,автор взял это c TBNa скорее всего,буржуи такую мелочь не крутят,а вот у нас щас куча голодных ринется и все,это ж рунет,все что попало в паблик умирает тут же,это аксиома.Вон про у-матрикс я как говорил что скоро пофиксят,так и вышло,а не слил бы автор в паблик бота-крутил бы себе потихоньку,акков 20 и дедик,и все,имел бы пассивчик).но нет,рефы дороже)))))
Вон тема по той что я работал,попала в паблик,сделали фикс,мы нашли дырку,с марта по ней работало только 3 (включая меня) человека,ну может кто-то еще,но не тысячи точно.Тема умерла полностью за 3 месяца...причем крутили офферы SuperSonic,они во многих приложухах подобных,так вот пофикшено везде.Вот и тут щас впн блокнут и все,это не тяжело)
ПС:Погоня за рефами в таких темах до добра не доводит,до зимы отлично крутилcя goappcash и advert app,пока тоже какой то умник не слил в рунет в попытке набрать рефов
 

то что выложил тс не стоит твоего внимания. пробовал уже... там офферы дешевые по сравнению с теми что ты крутил( я сам там крутил) и тоже суперсоник стоит. но цены смешные. есть еще приложения для накрутки. они еше не так сильно паленые. вот их лучше крутить пока пашут.
 

то что выложил тс не стоит твоего внимания. пробовал уже... там офферы дешевые по сравнению с теми что ты крутил( я сам там крутил) и тоже суперсоник стоит. но цены смешные. есть еще приложения для накрутки. они еше не так сильно паленые. вот их лучше крутить пока пашут.
Да я смотрел,коинпанч этот с марта месяца на ботнете выложен... щас суперсоник вообще хрен где покрутишь,там защита везде,суть защиты такова что не дает ипы менять,поменял ип-тупо белый экран и все,вилы.Потому я хз какие ты нашел приложения...или trialpay крутишь?
 

Сколько выходит?
750 монеток (для вывода 5 бак нужно 2500) по началу получил,затем вкл впнку но дальше тишина- я конечно опробую др клиент впн может в этом дело.Хотя может я что то делаю не так.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху