Раздача Полезные сайт для разных схем заработка (партнерки, буксы, спам в ВК и т.п.)

Я думаю никому не надо объяснять преимущества использования коротких ссылок.
Недавно наткнулся на интересный сервис создания коротких ссылок

Собственно преимущества данного сервиса:
- полная статистика по кликам как для зарегестрированных пользователей, так и для гостей
- возможность указать свой желаемый псевдоним для короткой ссылки (например, nnna.ru/film или nnna.ru/kosmetika)
- можно выставлять геотаргетинг на ссылки
- на ссылки можно задавать свой пароль
- и самое вкусное, можно создавать свои рекламные страницы прокладки (adblock ничего не блокирует)
пример такой страницы можно увидеть по ссылке

И все это абсолютно бесплатно. Честно сказать не очень понимаю почему такой функционал выкладывают в бесплатном доступе, но оставлю это на совесть разработчика.


Собственно по поводу заработка, я думаю для многих будет полезен такой функционал как рекламная прокладка по короткой ссылке. Тут есть где развернуться. Например, замутить задания с переходом на конечную страницу задания с просмотром какого либо вашего инфопродукта (2 задания объединяете в одно). Способов можно найти много

Сам уже активно использую пару дней данный сервис.

Ну и немного картиночек сервиса:

17315738.jpg


17315739.jpg

Ссылка на сам сервис -

Надеюсь этот материал будет полезен для вас, не откажусь от плюсиков =)
 

Скрипт скорее всего этот - Premium url shortener, по описанию неплохой и кстати недорогой, можно даже в складчину оформить и уже на своем домене такие сокращалки делать. Потому что, если все пойдут на домен NNNA.RU, он долго не проживет.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Скрипт скорее всего этот - Premium url shortener, по описанию неплохой и кстати недорогой, можно даже в складчину оформить и уже на своем домене такие сокращалки делать. Потому что, если все пойдут на домен NNNA.RU, он долго не проживет.
кто именно не проживет? Оо
 

кто именно не проживет? Оо
Не проживет домен NNNA.RU, т.к. соц. сети банят домены и ссылки содержащие этот домены, если идут жалобы от пользователей. А после бана домена, переходов по ссылке уже не будет, потому что пользователи кликнувшие на ссылку увидят прокладку соц. сети с сообщением что ссылка ведет на вредный сайт.
 

Вроде этот скрипт, только он на анг языке ***Скрытый текст***

хз, я не разбираюсь в этом. лучше буду этот сервис использовать для рекламки своих курсов на буксах =)
 


ху..се сайт, сократил у них ссыль, траф пошел, через час по ссылке
404
Not Found.
я их в рот ..бал
Наверное скрипт сокращалки на простеньком хостинге стоит, который не выдерживает нормальных объемов трафика. Вот и лег отдохнуть. Такие скрипты нужно на хорошие сервера или VPS ставить.
 

а может ссылку удалили за нарушение правил. Там есть вроде ограничения на определенные сайты.
я для рефок использую, мой ссылки вроде живут и не удаляют
 

Рассылал письма с этим nnnah - всё в спам улетело. Потом сократил ссыль в другом сокращателе, вставил в тот же текст - инбокс.
 

Рассылал письма с этим nnnah - всё в спам улетело. Потом сократил ссыль в другом сокращателе, вставил в тот же текст - инбокс.
у меня нет проблем с этим. видимо все таки с рассылкой что-то не так было
 

Обратите внимание

Назад
Сверху