⁣ DarkDesigner - Дизайн который ты заслуживаешь [Аватарки,логотипы,баннеры,анимация и многое другое]

Добро пожаловать! Вы были приглашены and225 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

DarkDesigner

Premium Lite
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
1
oGBiKvn.gif


Уважаемые дамы и господа, друзья и коллеги! Приветствую Вас в моей торговой ветке!

Я, DarkDesigner, занимаюсь выполнением заказов в сфере дизайна уже более 4-х лет. Ранее работал исключительно в оффлайне, ежедневно оттачивая и совершенствуя свои навыки. Выполнял заказы для физических лиц и юридических лиц, многие из которых были весьма крупными заказчиками.
Недавно мной было принято решение о выходе на теневые площадки и вот как итог я с Вами, дорогие друзья!
Я готов показать свой профессионализм и первоклассный сервис по отношению к своим текущим и потенциальным клиентам, а также предлагаю Вам свои услуги по разработке отличных аватарок и логотипов, говорящих афиш и анимационных баннеров по весьма демократичным ценам!

Работая со мной Вы получаете прежде всего максимальную отдачу от моего сервиса в отношений Ваших пожеланий, что выражается в качественно выполненной работе!

АВАТАР - от 500 рублей
ЛОГОТИП- от 1950 рублей
ОФОРМЛЕНИЕ ВЕТОК- от 1500 рублей
GIF АНИМАЦИЯ - от 800 рублей

ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ
Цена напрямую зависит от вашего ТЗ и от объема работы

Пишите в ЛС форума или по контактам:


Telegram:
DARK DESIGNER

  • При обращении клиент обязуется предоставить чётко сформулированное ТЗ (техническое задание)
  • При отсутствии ТЗ или выполнения заказа на "своё усмотрение" - предоставленный заказ будет считаться выполненным на 100%. Возможна лишь мелкая переделка. Возврат средств не предусмотрен
  • Заказ, выполненный по предоставленному ТЗ и при отсутствии обоснованных претензий к работе со стороны заказчика (клиента), будет считаться выполненным на 100%. Переделка или иные действия не предусмотрены.
  • Любые действия по принятому заказу не предусмотрены (искл. мелкие поправки или допущенные грамматические ошибки)
  • Сервис оставляет за собой полное право отказать в обслуживании клиента без объяснения причин
  • Сервис не несёт ответственности за переводы по неподтвержденным реквизитам на авторитетных площадках



 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху