Оффтоп Что рекламировать в Инстаграм?

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Только начал изучать сей убогий, зарубежный высер.
Вообще, я не очень люблю буржуинские соц.сети. Нерусские они какие то. Души в них нет, что ли!
Не буду вдаваться в подробности, как меня занесло в Инсту. Путь был долгим и тернистым. Но мне удалось добыть живой и не очень дорогой трафик.
Народ разношерстный, но можно выделить костяк ЦА: М-20-45-RU.
Куда бы деть сей траф? Что порекомендуете рекламить?
 

Привет. Только начал изучать сей убогий, зарубежный высер.
Вообще, я не очень люблю буржуинские соц.сети. Нерусские они какие то. Души в них нет, что ли!
Не буду вдаваться в подробности, как меня занесло в Инсту. Путь был долгим и тернистым. Но мне удалось добыть живой и не очень дорогой трафик.
Народ разношерстный, но можно выделить костяк ЦА: М-20-45-RU.
Куда бы деть сей траф? Что порекомендуете рекламить?
Дейтинг, но желательно что то не заезженное. Из смс ПП можно обратить внимание на moneysyst и limonbucks, если акков там нет, то только через собеседование рега, если есть, то через саппорт подобрать оптимальные варианты, или же через конструкторы сделать свои платники, что я считаю самым лучшим вариантом.
Еще сливаю дейтинг на lospollos и paysale, в первой через собеседование рега, во второй после реги указать источники и они активируют смартлинк.
Но можно в принципе лить на все что угодно:) тесты, тесты и еще раз тесты, не видя подробной статистики сложно что то сказать наверняка.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чот сыкотно с адалта прям сразу начинать. Странно, но вот курсы по заработку вообще никто не рекламит. Почему?
 

Инста все же более мобильная соц сеть нежели декстопная, потому и характер у нее более развлекательный, там больше смотрят.
но можно и курсы попробовать порекламить.
 

Я, в свое время, очень хорошо продвигал через инстаграм интернет-магазин товаров для йоги. Заказы с одного аккаунта шли ежедневно и по нескольку штук. Думаю без проблем можно отыскать партнерку какого-то магазина или лить на определенный товар под ЦА.
 

Это в основном мобильный траф. Можно лить на мобильные приложения. В смысле - те что платят за установку приложений на айфоноандроид.
 

Похожие темы

Назад
Сверху