Арбитраж трафика Cервисы по работе с Instagram для арбитражника

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


socialkit самое то за 1000р в месяц. В софте есть всё! Но разбираться не мало придется.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
да кит очень крутой пользуюсь ним уже месяца два. все нравится. Только заметил такой нюанс что бывает именно за него акк улетает на подтверждение, не знаю как на других прогах.
 

пользовался тулиграмом. не очень понравилось. были проблемы с программой. благо разработчики шустрые и исправляют баги
 

я пользовался и инстасофтом и социал.кит ,могу сказать что намного приятнее глазу инстасоф,более дружелюбный интерфейс ,у кита есть небольшое преимущество,но оно влияет только если арбитражем занимаешься
 

на правах не рекламы)
Очень советую поискать в гугле людей который продают комплект из вдс( что-то вроде компьютера в удаленном доступе который работает 24/7, спам в инсте без вдски просто немыслим) и софта для инсты типа инстасофта. Туда ещё докупить соц кит.
Парсинг, фильтрацию вешаем на инстасофт ( он проще и быстрее ) + скачки медиа и прочую мелочь, ну на крайняк работу с комментами, если надо. Во всем остальном скит лучший на рынке.
Итого плюс минус идеальная связка на начало. Потом если потянет на какие-то более сложные виды спама в инсте ( более сложные чем млмф ) придётся допупать уже ускоспециализированный софт.
В тот момент когда уже начнешь понимать что к чему в млмф, можно посмотреть в сторону софтов нортокс лаб ( поиск вк ).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху