Раздача 250 шикарных сайтов

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Подборка ни о чем, вбейте в google или в яндексе запрос какой вас интересует и будет вам счастье и не надо ни какой темы создавать.
 

Подборка ни о чем, вбейте в google или в яндексе запрос какой вас интересует и будет вам счастье и не надо ни какой темы создавать.
Вы не правы. Конечно тут есть много популярных сервисов. Но, многие для меня были открытием. Даже не знал что такие услуги по выбору имени есть бесплатные. Когда я искал год назад, то все что находил были за хорошую денежку, и я решил не тратить время а самому вручную искать интересное имя для проекта . Так что автору большое спасибо.
zheleznyy-chelovek_49130196_big_.jpg
 

Вы не правы. Конечно тут есть много популярных сервисов. Но, многие для меня были открытием. Даже не знал что такие услуги по выбору имени есть бесплатные. Когда я искал год назад, то все что находил были за хорошую денежку, и я решил не тратить время а самому вручную искать интересное имя для проекта . Так что автору большое спасибо.
zheleznyy-chelovek_49130196_big_.jpg
Похоже Ты и в интернете последний раз был год назад. Форум разве для этого создан, чтоб его засорять такими темами?
Давай те будем создавать темы на пример;"я не знал что у МЫШОНКА 5 размер" "или почему у кита на спине фонтан идет"
 

это не засор форума, за мою долгую карьеру в дизайне некоторые сайты мне не попадались. За что благодарю, кое-что пригодится в работе. Скиф, а разве у форума какая-то узкая специализация? Поправь меня если я не прав. Число в 44 поблагодаривших говорит само за себя. Если ты такой прошаренный, выложи чего свежее, народ будет признателен.
 

Согласен с постом выше, все находится в поисковиках. Подборка для очень ленивых)))

Ну да, конечно. Походу я очень ленивый и я не хочу сидеть в ПС часами и открывать все 1000500+ ссылки чтобы найти то что искал)) а тут все кратко описано что за сайты. Спасибо автору за подборку.
 

проще в гугле найти чем ковыряться в этом списке)
Автору конечно спасибо за подборку сайтов, но ориентироваться в этом списке сложновато. В гугле мне кажется и правда проще будет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху