Сайтостроение Быстрый старт - Как создавать функциональные сайты без знания кода (Виталий Спивачук)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребят, а пароль какой? Спасибо
ПАРОЛЬ НА ОТКРЫТИЕ МАТЕРИАЛА:
openssource.biz

Сначала нужно скачать ВСЕ части и распаковать. Архивы рабочие. Проблемы? Обновите архиватор!
 

Слышал что у него появились ещё новые курсы. Где их можно скачать?
у него только два курса. новых пока нет. то,что он хотел выпустить,это по маркетингу и продажам будет
 

и да, курсу скоро уже 2 года стукнет) версия wp в курсе на 07.05.2015/4.2.2
сочувствую если ты его действительно купил, да еще и недавно, так как курс реально старый, да и автор тот еще водомет, вообщем курс для тех кто вообще в wp ничего не знает.
Подскажите, пожалуйста, если я купила курс "Сайт за 5 часов", есть ли смысл покупать "Быстрый старт 2.0"? Или может другой какой то курс посоветуете.. Знаний пока никаких
 

Да курс нормальный, на старт про ВП как раз подойдет, самое главное - изучить азы, а дальше как говорится.[/
Опять вордпресс. Курсов куча по нему и есть намного лучше чем конкретно этот.
Возможно и есть много всего, но реально оценить, какие именно курсы лучше можно только тогда, когда есть соответствующие знания.. У меня пока знаний нету, но есть огромное желание :), поэтому хочу посоветоваться, кто уже в этой сфере специалист...Какие выбрать курсы по ВП?
 

Возможно и есть много всего, но реально оценить, какие именно курсы лучше можно только тогда, когда есть соответствующие знания.. У меня пока знаний нету, но есть огромное желание :), поэтому хочу посоветоваться, кто уже в этой сфере специалист...Какие выбрать курсы по ВП?
Посмотрите от Пузата курсы Там конечно воды много, зато по полочкам разложено + в последних курсах дается их сборка вордпресс с шаблонами.
 

Посмотрите от Пузата курсы Там конечно воды много, зато по полочкам разложено + в последних курсах дается их сборка вордпресс с шаблонами.
Хорошо.. Иду учится. Спасибо вам большое :) Успехов у всех делах:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху