Сайтостроение Быстрый старт - Как создавать функциональные сайты без знания кода (Виталий Спивачук)

orso

Premium Lite
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
29
Реакции
136
Быстрый старт - Как создавать функциональные сайты без знания кода (Виталий Спивачук)

Виталий Спивачук.
1,5 МЕСЯЧНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС
«Быстрый старт
Как создавать функциональные сайты без знания кода:
от идеи и прототипа до продвижения»
Свободный график
Выполняйте задания в любое время, на любом устройстве, в удобном для вас месте.


Максимум практики
Курс — руководство к действию. Соотношение практики к теории
в программе — 80/20.


Модульная программа
Учимся по принципу «от простого к сложному», без перегруза и лишних знаний.


Полная окупаемость
Стоимость сайта, созданного вами к концу занятий, превышает стоимость обучения.


start.1488888234.jpg

Сайт курса
[HIDE="5"] [/HIDE]
[HIDE="5"] [/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ошибка при извлечении из архива -
модуль 6 - только вордовский документ, и хочет продолжение ....
Урок 10 Безопасность - нету....
 


Последнее редактирование:
у меня все в порядке, первоначально было 2 архива но я розпаковав 1 и все было в порядке
выставляю все що было в складчине
***Скрытый текст***
оба архива изначально надо было скидывать, он у тебя просто автоматом второй архив распаковал, так как они одно целое, по этому он у тебя и не спросил про второй архив
 

оба архива изначально надо было скидывать
когда я качал этот курс себе то скачал первый и розархивировал, все было в порядке, задался вопросом зачем другой архив, в теме где покупал этот курс писали что второй архив это тоже самое только больше зжатый, так как у меня первый розархивировался нормально, то решил эго не скидывать, а оказывается что он нужен для того чтобы получить весь материал.
 

когда я качал этот курс себе то скачал первый и розархивировал, все было в порядке, задался вопросом зачем другой архив, в теме где покупал этот курс писали что второй архив это тоже самое только больше зжатый, так как у меня первый розархивировался нормально, то решил эго не скидывать, а оказывается что он нужен для того чтобы получить весь материал.
мы тут балаболы видимо по твоим словам
daf2fed3b3c044ad8feabc0dc17a2283.png

только что скачал из твоей последней ссылки второй архив, и указал его как второй том, все до конца разархивировалось.
общий вес как раз таки и получается нормальный
fda9e31b88794578bb2fbe219fd9c08c.png
 

и да, курсу скоро уже 2 года стукнет) версия wp в курсе на 07.05.2015/4.2.2
сочувствую если ты его действительно купил, да еще и недавно, так как курс реально старый, да и автор тот еще водомет, вообщем курс для тех кто вообще в wp ничего не знает.
 

и да, курсу скоро уже 2 года стукнет) версия wp в курсе на 07.05.2015/4.2.2
сочувствую если ты его действительно купил, да еще и недавно, так как курс реально старый, да и автор тот еще водомет, вообщем курс для тех кто вообще в wp ничего не знает.
Покупал в складчину, обошлось копейки, было интерестно что в курсе, знакомый сбросил другой его курс про Upwork, там я нашел много для себя полежной информации
 

Подскажите, почему только в Wordpress, а есть более функциональные редакторы, но в то же время простые в освоении?
Заранее благодарю!
 

ВП самая простая и самая популярная CMS в мире, в мире фриланса больше всего она пользуется спросом и еше целый ряд причин...
Я бы сказал, во всем мире, а не в мире фриланса. А причины просты: цмс даже ребенок поймет; куча плагинов из которых можно сваять что хочешь(магазин, форум, онлайн-сервис).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху