Бизнес Быстрые деньги на файлах. если даже у вас их нет ! без вложений ! результат через 30 мин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, на счет Диск-Спайса. Сегодня с него попробовал скачать файл из каталога ФО и при распаковке у меня установилось куча ярлыков и каких-то программ на иероглифах... На рабочий стол установился скрипт с кучей гаджетов... Кое-как удалил все это и почистил реестр. Теперь понятно. на чем они делают денежку. Одним словом - коварный файлообменник. Файлы для теста оставил там, пусть качают), но для своей аудитории поменял ссылки на нормальные ФО, Турбобит и Русфолдер, чтобы не растерять постоянных посетителей сайта.
С Диск - спейса лучше ничего не скачивать, доказано 1000 раз! Этот сервис не для этого, использовать для монетизации пп-офферов, без обмана (по возможности)
 

да можно в яндекс директ дать рекламу
Я так понимаю что им пох что ты рекламируешь
Вчера дал рекламу на "Сладкую жизнь" поставил цену 0.50 копеек за клик, убрал показ на тематических площадках, ключи тупо собрал через
СЛОВОЕБ. Я был ошеломлен, такой профита у меня давно не было. И что интересно по запросу СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2 сезон. Только
моя реклама была.
Я это к тому что можно через директ рекламировать, нужно только одно-страничник сделать
 

давал рекламу по типу "Ключи к Ведьмак3", "Как играть в Ведьмак3 бесплатно" и в этом роде, насколько хватит фантазии:). Рекламы на 1к руб вышло потому, что еще вложился в скрипты аймакрос и бота для вк + антигейт и прокси. Кстати так можно даже мануальчик по ГЛ(Golden Link) раздавать (только что придумал:D).
А где? В директе?
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Я вижу что темка вызвала большой интерес, и вскоре ФО если не пофиксят эту возможность либо же будет ооочень большая конкуренция:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нет вся реклама давалась с помощью спама в соц.сетях, просто 1к ушел в программы для спама.
Было бы интересно узнать все подробности) но конкуренция будет неминуема, если никто не сольет на другие форумы
 

Было бы интересно узнать все подробности) но конкуренция будет неминуема, если никто не сольет на другие форумы
ну практически все подробности указаны в шапке темы. А остальное дело смекалки и фантазии. Из програмок: Макросы ВК, ОД, ФБ и Твитер(500 рэ) + постигер про(20 рэ/мес) и антигейт закинул 500 рэ.. Аккаунты в вк были свои 8 шт. Все;)
 

Помоему можно самомускачать этот файл залить на ядекс ДИСК и спамит ссылку из Ядиска профит наверное тоже будет а доверия к Ядиску больше
 

с ФО как правило сложно простому человеку бесплатно скачать файл и многие видя трудности, закрывают страницу. Как можно такую проблему обойти?
haliul, объясни про Яндекс Диск плиз, суть то в том, чтобы с ФО скачивать файлы, ЯД то не платит
 

А как на ФО узнают что скачанный файл установлен на комп жертвы ведь Фо платит не за скачанный файл а за то что жертва установит доп прогр. обеспечение на комп
Тоесть не важен источник важена установка
 

не знаю, я тоже поработал чуток, скачки есть, уников нет - заработка нет. Сам не качал файл, как работает, если человек открывает сразу он попал? Или ему в ручную нужно установить чтото? Если установить в ручную - тогда шляпа, если просто человек открыл архив и деньги получаешь то огонь, но очень интересно получается, у меня 300+ скачек, но результат 0
 

не знаю, я тоже поработал чуток, скачки есть, уников нет - заработка нет. Сам не качал файл, как работает, если человек открывает сразу он попал? Или ему в ручную нужно установить чтото? Если установить в ручную - тогда шляпа, если просто человек открыл архив и деньги получаешь то огонь, но очень интересно получается, у меня 300+ скачек, но результат 0
Если запустить скачанный файл, то начнется установка. Но перед этим еще появится вопрос типа "Сохранить и установить дополнительное ПО?". Вот здесь уже каждый сам решает, нужно ему дополнительное ПО или нет...). Вам лучше самим скачать и проверить как это работает.
Я отказался от этого ФО. Ищу возможность заработать другими методами. Всем остальным желаю удачи!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху