Бизнес Быстрые деньги на файлах. если даже у вас их нет ! без вложений ! результат через 30 мин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
173433.jpg

Способ основан на том, что мы будем зарабатывать на платном файлообменнике, а точнее на скачивании файлов. Это новый ФО, находится на этапе "старт апа", набирает аудиторию, вероятно поэтому такие большие отчисления.

Данный файлообменник платит хорошо и стабильно. На серче есть тема про него, отрицательных отзывов там не наблюдается.
Перейдем к самому способу.

1) Регистрируемся на файлообменнике. ЗДЕСЬ

2)
• Создаем текстовый документ с названием "Ключ Counter-Strike: Global Offensive Key";
• Внутри документа пишем: "4DW7M-R02IZ-WIMW3", ну или придумываем любой ключ;
• Заливаем наш файл на файлообменник;

3)
• Идем на ucoz.ru;
• Создаем свой сайт;
• Открываем редактор;
• Стираем все до строчки:

$GLOBAL_BFOOTER$





• Теперь переходим обратно на ucoz и добавляем такой срипт:

<script>document.location = "http://ссылка на ваш файл"; content=0;</script>





• Сохраняем;

4) Теперь у нас есть сайт с доменом http://*****.****/, который переносит на сайт с нашим файлом;
5) Идём на http://goo.gl/, вставляем туда свой домен и сокращаем;
6) Копируем получившуюся ссылку и сохраняем ее;
7) Далее нам понадобиться аккаунт vk.com;
• Идем в поиск групп;
• Ищем по названию: Steam, Ключи steam, продажа аккаунтов steam и т.п;
• В комментарии пишем: "Держите бесплатный ключ Steam от игры CS:GO" и ссылку на наш файл;
• Так же спамим вот тут: http://zaka-zaka.com/game/gifts/ (Очень хороший выхлоп от 100 загрузок за 20-30 мин.);
• За одно скачивание мы получаем от 1 до 3р. + реклама;
• Вывод от 100р. на Webmoney.




Таким образом у нас выходит в день ≈ 200р. в день! + Нам не блокируют аккаунт вк за спам;

Теперь расскажу как вывести больше и особо не морочиться со спамом. При этом вложить нам потребуется не более 30р;
1) Идем на сайт
2) Регистрируемся;
3) Скачиваем программу: Poster PRO
4) Оплачиваем ее (стоит 20р.);
5) Идем в магазин аккаунтов вконтакте (я использую вот этот);

6) Покупаем 5 аккаунтов;
7) Добавляем их в программу;
8) Парсим группы по названию;
9) Спамим.

Ещё скрины, неплохой конверт, правда?:





Всем хорошего заработка!

Если Вы поставили галочку на ПУБЛИЧНЫЙ не скачивайте эти файлы.
Если Вы хотите скачивать свои же файлы ставьте крестик на ПУБЛИЧНЫЙ

http://joxi.ru/nAyewOqUdDPjAZ
 

Последнее редактирование модератором:
Удивительно как Вы умудрились Вирусов нахватать из TXT файла?:D
Что Вы туда закачиваете то этот сервис и выдает.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Вы либо наивны, либо не в курсе... Скачанный файл приходит с расширением .exe и от изначального размера в 162 байт становится 268 КБ.
Вот теперь смотрите скрины.

7141040.jpg


7131824.jpg
 

173433.jpg

Способ основан на том, что мы будем зарабатывать на платном файлообменнике, а точнее на скачивании файлов. Это новый ФО, находится на этапе "старт апа", набирает аудиторию, вероятно поэтому такие большие отчисления.

Данный файлообменник платит хорошо и стабильно. На серче есть тема про него, отрицательных отзывов там не наблюдается.
Перейдем к самому способу.

1) Регистрируемся на файлообменнике. ЗДЕСЬ

2)
• Создаем текстовый документ с названием "Ключ Counter-Strike: Global Offensive Key";
• Внутри документа пишем: "4DW7M-R02IZ-WIMW3", ну или придумываем любой ключ;
• Заливаем наш файл на файлообменник;

3)
• Идем на ucoz.ru;
• Создаем свой сайт;
• Открываем редактор;
• Стираем все до строчки:

$GLOBAL_BFOOTER$





• Теперь переходим обратно на ucoz и добавляем такой срипт:

<script>document.location = "http://ссылка на ваш файл"; content=0;</script>





• Сохраняем;

4) Теперь у нас есть сайт с доменом http://*****.****/, который переносит на сайт с нашим файлом;
5) Идём на http://goo.gl/, вставляем туда свой домен и сокращаем;
6) Копируем получившуюся ссылку и сохраняем ее;
7) Далее нам понадобиться аккаунт vk.com;
• Идем в поиск групп;
• Ищем по названию: Steam, Ключи steam, продажа аккаунтов steam и т.п;
• В комментарии пишем: "Держите бесплатный ключ Steam от игры CS:GO" и ссылку на наш файл;
• Так же спамим вот тут: http://zaka-zaka.com/game/gifts/ (Очень хороший выхлоп от 100 загрузок за 20-30 мин.);
• За одно скачивание мы получаем от 1 до 3р. + реклама;
• Вывод от 100р. на Webmoney.




Таким образом у нас выходит в день ≈ 200р. в день! + Нам не блокируют аккаунт вк за спам;

Теперь расскажу как вывести больше и особо не морочиться со спамом. При этом вложить нам потребуется не более 30р;
1) Идем на сайт
2) Регистрируемся;
3) Скачиваем программу: Poster PRO
4) Оплачиваем ее (стоит 20р.);
5) Идем в магазин аккаунтов вконтакте (я использую вот этот);

6) Покупаем 5 аккаунтов;
7) Добавляем их в программу;
8) Парсим группы по названию;
9) Спамим.

Ещё скрины, неплохой конверт, правда?:





Всем хорошего заработка!

Если Вы поставили галочку на ПУБЛИЧНЫЙ не скачивайте эти файлы.
Если Вы хотите скачивать свои же файлы ставьте крестик на ПУБЛИЧНЫЙ

http://joxi.ru/nAyewOqUdDPjAZ

Скажите,а какую ссылку вставлять в строку "Адрес сайта"при создании сайта на ukoz.ru?
 

Способ рабочий. Работал с ним на видео партнерке, а потом допер что так можно зарабатывать и на фо. Не только на том который указал топик стартер, но и на других. Лично я работаю с CostAction и старым добрым deposidefiles (просто им больше доверяют люди и качают). Вообщем при правильно выбранных позициях получается очень даже ничего.. Буду дома, скину пруфы с Hitfile.Net(CostAction) при ключевике Ведьмак 3:), там если не ошибаюсь после выхода игры за 3 дня скачали около 160к пользователей, файл делал 10мб(скрины добавил), что бы влезть в тариф:
Страны/Размер Россия Украина
5-100MB 350 руб. 48 грн.
получилось порядка 50к рублей за 3 дня. так что юзайте и профита вам:)
ПыСы В рекламу вложил порядка 1к рублей заработанных на видео партнерках + было еще несколько активных групп..
 

Способ рабочий. Работал с ним на видео партнерке, а потом допер что так можно зарабатывать и на фо. Не только на том который указал топик стартер, но и на других. Лично я работаю с CostAction и старым добрым deposidefiles (просто им больше доверяют люди и качают). Вообщем при правильно выбранных позициях получается очень даже ничего.. Буду дома, скину пруфы с Hitfile.Net(CostAction) при ключевике Ведьмак 3:), там если не ошибаюсь после выхода игры за 3 дня скачали около 160к пользователей, файл делал 10мб(скрины добавил), что бы влезть в тариф:
Страны/Размер Россия Украина
5-100MB 350 руб. 48 грн.
получилось порядка 50к рублей за 3 дня. так что юзайте и профита вам:)
ПыСы В рекламу вложил порядка 1к рублей заработанных на видео партнерках + было еще несколько активных групп..
Прикольно! Спасибо за ответ! Надо будет разобраться в теме). Я сам в основном работаю на ФО.
 

Кстати, на счет Диск-Спайса. Сегодня с него попробовал скачать файл из каталога ФО и при распаковке у меня установилось куча ярлыков и каких-то программ на иероглифах... На рабочий стол установился скрипт с кучей гаджетов... Кое-как удалил все это и почистил реестр. Теперь понятно. на чем они делают денежку. Одним словом - коварный файлообменник. Файлы для теста оставил там, пусть качают), но для своей аудитории поменял ссылки на нормальные ФО, Турбобит и Русфолдер, чтобы не растерять постоянных посетителей сайта.
 

Прикольно! Спасибо за ответ! Надо будет разобраться в теме). Я сам в основном работаю на ФО.
Всегда пожалуйста. да я на ФО и заработал свои первые деньги в интернете. Была когда-то такая программка как 7links, сейчас аналогом является программа Голден линк. Вообще люди регистрируются в структуру пирамиды и те кто зарегистрировался под кем то помогал зарабатывать своему рефферу, скачивая его файлы. Как то так, заработал я немного и ушел в хайпы, было время когда не так много скамов было как сейчас... И вот опять вернулся к ФО:)
 

Кстати, на счет Диск-Спайса. Сегодня с него попробовал скачать файл из каталога ФО и при распаковке у меня установилось куча ярлыков и каких-то программ на иероглифах... На рабочий стол установился скрипт с кучей гаджетов... Кое-как удалил все это и почистил реестр. Теперь понятно. на чем они делают денежку. Одним словом - коварный файлообменник. Файлы для теста оставил там, пусть качают), но для своей аудитории поменял ссылки на нормальные ФО, Турбобит и Русфолдер, чтобы не растерять постоянных посетителей сайта.
Момент один, если раздаешь мелкие файлы то лучше перейти с ТБита на hitfile. Партнерка та же но платят больше.
 


Кстати, на счет Диск-Спайса. Сегодня с него попробовал скачать файл из каталога ФО и при распаковке у меня установилось куча ярлыков и каких-то программ на иероглифах... На рабочий стол установился скрипт с кучей гаджетов... Кое-как удалил все это и почистил реестр. Теперь понятно. на чем они делают денежку. .
У меня тоже самое было сегодня, так я три часа искал все и чистил, пришлось удалить и все браузеры. Попробовал скачать на свою голову, хотя тех. поддержка ФО говорила, что можно снять галочки. Не советую никому качать с этого ФО
 

У меня тоже самое было сегодня, так я три часа искал все и чистил, пришлось удалить и все браузеры. Попробовал скачать на свою голову, хотя тех. поддержка ФО говорила, что можно снять галочки. Не советую никому качать с этого ФО
Спасибо за предупреждение...
 

Вам это ни о чем не говорит? По поводу предупреждений http://joxi.ru/5mdGEy7SdvELr1
Я скачивал не свой файл, а чужой из каталога этого ФО. На странице загрузки ФО не написано, что файл будет скачан при помощи загрузчика. Это и вводит пользователя в заблуждение. А если владелец файла поставит крестик, то на файлах не заработать. Деньги-то начисляются только после установки пользователем программ на ПК, которые устанавливаются автоматом при запуске файла. Раз уж пошло дело о заработке на скачивании, тогда будет разумным выбрать нормальные ФО, т. к. некоторые пользователи будут скачивать у вас и другие интересные файлы, если у них не было проблем с первым скачиванием в виде подобных "сюрпризов". Лично для меня важно иметь ПОСТОЯННЫХ посетителей, периодически скачивающих мои файлы без нареканий по поводу ФО. Только так можно создать пассивный доход. У меня пока не много качают файлы, но скачивания с сайта идут круглые сутки. И еще я получаю взаимные скачивания в проекте Golden Link. Там можно создавать структуры участников и скачивать друг у друга файлы.
 

Parhomka, а какого Вы типа рекламу давали?
давал рекламу по типу "Ключи к Ведьмак3", "Как играть в Ведьмак3 бесплатно" и в этом роде, насколько хватит фантазии:). Рекламы на 1к руб вышло потому, что еще вложился в скрипты аймакрос и бота для вк + антигейт и прокси. Кстати так можно даже мануальчик по ГЛ(Golden Link) раздавать (только что придумал:D).
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху