Требуется помощь Быстрое наполнение интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте уважаемые. Есть ИМ на insales.
Задача: наполнить товаром фото+краткое описание. Товаров 100-150.
Какие есть быстрые решения этой проблемы?
Спасибо.
 

Так, ну пока у меня получилось экспорт с qnits товаров с последующим импортом в Insales.
Какие еще есть бесплатные дропшиппинг платформы с удобным экспортом?
 

Так, ну пока у меня получилось экспорт с qnits товаров с последующим импортом в Insales.
Какие еще есть бесплатные дропшиппинг платформы с удобным экспортом?
Ээм.. каким образом получилось сделать выгрузку с платформы Qnits??
 

Задача: наполнить товаром фото+краткое описание. Товаров 100-150.
150 товаров проще забить руками, так хоть будет уверенность в результате, особенно если описание идет сплошным текстом, а не характеристиками в EAV. Вот с регулярными обновлениями цен и доступности к заказу нужно уже подумать.
 

150 товаров проще забить руками, так хоть будет уверенность в результате, особенно если описание идет сплошным текстом, а не характеристиками в EAV. Вот с регулярными обновлениями цен и доступности к заказу нужно уже подумать.
А если надо в день 10 таких магазинов наполнить)
 

А если надо в день 10 таких магазинов наполнить)
Любой парсер, любой кликер, любого бота, даже туже зенку нужно настраивать ОТДЕЛЬНО на каждый сайт

Я наполнением на фрилансе занимаюсь уже 5 лет ( вот юзер мой если интересно https://www.fl.ru/users/masskill1/ )
Так что знаю уже все ньюансы...

Также и парсерами пользуюсь уже года 4
 

А если надо в день 10 таких магазинов наполнить)
В исходной постановке задачи это не фигурировало, потому были предложены оптимальные пути решения по предоставленным условиям.
 

Сколько может стоить база товаров с описаниями с таких площадок как torg.mail.ru или market.yandex.ru?
майл маркет - надо тестить
а я.маркет, чесно? дохренище :)))) там надо очень много проксей живых и русских для парсинга

есть аналоги ничем не хуже

будет интересно, стучите в скайп\аську\жабу - обсудим
 

Озвучьте хоть примерную стоимость такой универсальной базы. То есть чтобы оценить что проще, взять огромную (она же должна валяться у профессиональных парсеров в закромах) и удалить все лишнее, или заказать частями только то, что нужно или спарсить какого-то конкурента.
 

Во первых... ни у кого такие базы не валяются( а тот у кого они лежат он за спасибо и за 1000р не отдаст :) )
Во вторых, такая база с фотками будет весить гигов так... 100(сами фотки)

Если вас интересует определенная тематика товаров, прощ как бы будет найти конкурентов и всабачить конкурентов
 

Имея список товара вполне можно спарсить любой магазин с аналогичным товаром по желанию. Датакол, Зенка, Content Downloader - по выбору. Потом влить в нужную платформу.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху